0+
mətn

Həcm 1418 səhifələri

2015 il

0+

Внутренние болезни. Том 1

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
8,31 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Учебник написан ведущими специалистами терапевтических клиник медицинских вузов Санкт-Петербурга.Первый том издания посвящен заболеваниям сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, заболеваниям почек и органов дыхания. Второй том содержит главы, в которых рассматриваются заболевания системы крови, желез внутренней секреции, системные поражения соединительной ткани и болезни суставов, иммунодефициты, синдром хронической усталости, фармакотерапия в гериатрической практике, а также аллергические заболевания. Изложение построено по традиционному плану с описанием этиологии и патогенеза, современной классификации, клинических проявлений, методов диагностики и лечения заболеваний внутренних органов. В каждом разделе представлены примеры формулировки диагнозов, описаны наиболее часто встречающиеся осложнения заболеваний и методы их профилактики.Учебник соответствует программе, утвержденной Министерством здравоохранения РФ, и предназначен для студентов 4—6-го курса медицинских вузов.

После перерыва в профессиональной деятельности нашел этот учебник, чтобы провести «апгрейд» ранее полученных знаний. Безусловно, книга рассчитана на студентов, а не на ординаторов, поэтому для специалистов вряд ли будет востребована. Для студентов вполне. Лично мне понравилась. Видимо уровень такой)

Великолепная книга. Помогла мне, врачу ординатору не только освежить полученные в медицинском университете на циклах по терапии знания, но и получить новые. Книга междисциплинарная, подойдёт не только терапевтам, но и кардиологам, гематологам, онкологам. Несколько глав книги посвящено проблемам пожилых пациентов, и рациональному их фармакологическому лечению, то есть даже у гериатров и фармакологов книга на затеряется на полках среди других электронных учебников.

Очень понравилась книга. Хоть она и предназначена для медицинских ВУЗОВ, однако сам обучаюсь в колледже на фельдшера и с удовольствием осваиваю по этой книге учебный материал. Информации вполне достаточно для понимания течения болезней.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебник написан ведущими специалистами терапевтических клиник медицинских вузов Санкт-Петербурга.

Первый том издания посвящен заболеваниям сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, заболеваниям почек и органов дыхания. Второй том содержит главы, в которых рассматриваются заболевания системы крови, желез внутренней секреции, системные поражения соединительной ткани и болезни суставов, иммунодефициты, синдром хронической усталости, фармакотерапия в гериатрической практике, а также аллергические заболевания. Изложение построено по традиционному плану с описанием этиологии и патогенеза, современной классификации, клинических проявлений, методов диагностики и лечения заболеваний внутренних органов. В каждом разделе представлены примеры формулировки диагнозов, описаны наиболее часто встречающиеся осложнения заболеваний и методы их профилактики.

Учебник соответствует программе, утвержденной Министерством здравоохранения РФ, и предназначен для студентов 4—6-го курса медицинских вузов.

Kitab Коллектива авторов «Внутренние болезни. Том 1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
1418 səh. 148 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-299-00475-2, 978-5-299-00474-5
Müəllif hüququ sahibi:
СпецЛит
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip