16+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2014 il

16+

100 лучших рецептов домашней выпечки

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книгах серии «100 лучших рецептов» вам не придется тратить время на бесконечные поиски нужного салата, пирога или супа, потому что мы отобрали тематические рецепты для каждой книги. 100 проверенных и нужных рецептов на все случаи жизни в каждой книге.

Замечательная книга, содержит рецепты выпечки на любой вкус из доступных продуктов. Хорошо продуманное оформление рецептов (различные шрифты , выделения цветами, фотографии) позволяет легко ориентироваться в написанном во время приготовления по рецепту.

Пироги, пирожки, печеньки… куличики и кексы… торты и чизкейки… блины и оладьи… да и прочая всякая вуснятина! короче, чего только нет в этой замечательной книжке. При этом каждый, каждый(!), рецепт сопровождает фотография аппетитного результата. И да! рецептов в книге именно что 100:) я все пересчитала:) не поленилась:)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгах серии «100 лучших рецептов» вам не придется тратить время на бесконечные поиски нужного салата, пирога или супа, потому что мы отобрали тематические рецепты для каждой книги.

100 проверенных и нужных рецептов на все случаи жизни в каждой книге.

Kitab «100 лучших рецептов домашней выпечки» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-699-73260-9
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf