16+
mətn
PDF

Həcm 92 səhifələri

2009 il

16+

Буддизм.ru №15 (2009)

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Журнал «Буддизм.ru» издается Российской Ассоциацией Буддистов Алмазного Пути Традиции Карма Кагью с 1994 года и предназначен для широкой аудитории. В каждом номере вы найдете материалы, посвященные теории и практике буддизма, работе центров Карма Кагью, жизни современных российских и западных буддистов. В рубрике «Буддология» регулярно публикуются работы известных ученых-историков и востоковедов, репортажи с научных конференций и круглых столов. Рубрика «Искусство» предоставляет возможность окунуться в мир буддийской живописи и скульптуры, а «Дождь мудрости» – это шедевры индийской и тибетской духовной поэзии. Материалы на тему «Буддизм и наука» показывают взаимосвязь древнего учения о природе ума с новейшими открытиями в науке. Также вас ждут новости буддийского мира и рассказы о путешествиях в буддистские страны.В выпуске:ПрактикаОбещание БодхисаттвыЛиния преемственностиХорошо знакомое чувствоПрактический буддизмДети в ДхармеБуддологияБуддизм Ваджраяны в РоссииИскусствоСтатуи – это дворцы для Будди многое другое

Журнал Буддизм.ру Полезен для всех, кто хочет развиваться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал «Буддизм.ru» издается Российской Ассоциацией Буддистов Алмазного Пути Традиции Карма Кагью с 1994 года и предназначен для широкой аудитории. В каждом номере вы найдете материалы, посвященные теории и практике буддизма, работе центров Карма Кагью, жизни современных российских и западных буддистов. В рубрике «Буддология» регулярно публикуются работы известных ученых-историков и востоковедов, репортажи с научных конференций и круглых столов. Рубрика «Искусство» предоставляет возможность окунуться в мир буддийской живописи и скульптуры, а «Дождь мудрости» – это шедевры индийской и тибетской духовной поэзии. Материалы на тему «Буддизм и наука» показывают взаимосвязь древнего учения о природе ума с новейшими открытиями в науке. Также вас ждут новости буддийского мира и рассказы о путешествиях в буддистские страны.


В выпуске:

Практика

Обещание Бодхисаттвы

Линия преемственности

Хорошо знакомое чувство

Практический буддизм

Дети в Дхарме

Буддология

Буддизм Ваджраяны в России

Искусство

Статуи – это дворцы для Будд


и многое другое

Kitab «Буддизм.ru №15 (2009)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
92 səh.
Ümumi ölçü:
18 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
92
Müəllif hüququ sahibi:
Ориенталия
Yükləmə formatı:
pdf