Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn
PDF

Həcm 80 səhifələri

2018 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Экскалибур / Excalibur

Экскалибур / Excalibur

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Небольшие по объёму легенды о короле Артуре и его мече Экскалибуре можно использовать для чтения и обсуждения на уроках в школе и для самостоятельного чтения дома. Увлекательные тексты рассказов адаптированы в учебных целях до уровня Elementary и сопровождаются комментарием, словариками, а также заданиями для отработки и закрепления навыков владения грамматическим и лексическим материалом. Кроме грамматических и лексических заданий, в пособие включены задания для развития воображения, ассоциаций, что необходимо в процессе обучения детей данной возрастной категории.Этот сборник может стать незаменимым помощником преподавателя при подготовке экзаменационного материала по чтению.Книга адресована учащимся 5–7 классов школ, лицеев и гимназий.Уровень адаптации позволяет использовать книгу для самостоятельного чтения студентам неязыковых вузов и взрослым читателям, изучающим английский язык, которым необходима такого рода практика.

Seriyaya daxildir "Английский клуб. Домашнее чтение"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Небольшие по объёму легенды о короле Артуре и его мече Экскалибуре можно использовать для чтения и обсуждения на уроках в школе и для самостоятельного чтения дома. Увлекательные тексты рассказов адаптированы в учебных целях до уровня Elementary и сопровождаются комментарием, словариками, а также заданиями для отработки и закрепления навыков владения грамматическим и лексическим материалом. Кроме грамматических и лексических заданий, в пособие включены задания для развития воображения, ассоциаций, что необходимо в процессе обучения детей данной возрастной категории.

Этот сборник может стать незаменимым помощником преподавателя при подготовке экзаменационного материала по чтению.

Книга адресована учащимся 5–7 классов школ, лицеев и гимназий.

Уровень адаптации позволяет использовать книгу для самостоятельного чтения студентам неязыковых вузов и взрослым читателям, изучающим английский язык, которым необходима такого рода практика.

Kitab «Экскалибур / Excalibur» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
80 səh.
ISBN:
978-5-8112-6247-2
Ümumi ölçü:
3.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
80
Müəllif hüququ sahibi:
АЙРИС-пресс