16+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2013 il

16+

Духи школы

mətn
4,1
497 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

На острове Греймалкин уже более века работает таинственная Геката-холл – школа для оборотней, ведьм и фей, прозванная также Проклятой. Одна из новеньких учениц, Софи Мерсер, оказавшаяся демоном, проходит здесь настоящий курс по выживанию, приобретает друзей среди охотников на монстров и в конце концов становится главой Совета экстраординариев. А вот кузину Софи, Изольду Брэнник, наоборот, отправляют учиться в обычную школу. Разбираться с вампирами ей легче, чем общаться со сверстниками… Однако и в нормальной на первый взгляд школе начинает твориться что-то непонятное. Совершено покушение на учителя, и Иззи подозревает: тут не обошлось без приведения. Кажется, оно всерьез задумало отомстить – и с каждым днем становится все сильнее…

ТРИ ЧАСТИ!!!<3<3<3

Есть и 4ая. Но увы никак не связанная с нашей любимой историей о Софи Мерсер и Арчере Кроссе.

В 4ой части действия идут от лица другого персонажа.

После прочтения «Проклятой школы» остается целая гамма смешанных чувств. И учитывая, какой интригой все закончилось-обязательно прочтите еще три части! В ходе событий вы найдете ответы на все свои вопросы. Каждая часть продолжение предыдущей и много новых путаниц, проблемок, переживаний и РАДОСТЕЙ:))Но не в 4ой.

Скажу честно, не стала ее читать. 4ая никак не входит в цепочку «Проклятой школы».

Надеюсь кому то помогла))

Хороша!!!

здесь уже рассказывается про кузину Софи Мерсер,Иззи,но книга тоже очень захватывающая. По мне,так сюжет не менее закрученный чем в Проклятой школе,местами даже по страшнее было) В общем книга понравилась,я думаю должно быть и у неё продолжение.

Как бы то ни было, это просто шикарная история, это были первые книги которые я пересчитывается раз за разом, они мне действительно очень понравились и я всем советую прочитать эту историю

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На острове Греймалкин уже более века работает таинственная Геката-холл – школа для оборотней, ведьм и фей, прозванная также Проклятой. Одна из новеньких учениц, Софи Мерсер, оказавшаяся демоном, проходит здесь настоящий курс по выживанию, приобретает друзей среди охотников на монстров и в конце концов становится главой Совета экстраординариев.

А вот кузину Софи, Изольду Брэнник, наоборот, отправляют учиться в обычную школу. Разбираться с вампирами ей легче, чем общаться со сверстниками… Однако и в нормальной на первый взгляд школе начинает твориться что-то непонятное. Совершено покушение на учителя, и Иззи подозревает: тут не обошлось без приведения. Кажется, оно всерьез задумало отомстить – и с каждым днем становится все сильнее…

Kitab Рейчел Хокинс «Духи школы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-085536-0
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip