16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2018 il

16+

Только здесь

mətn
3,1
81 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Жить проще, когда держишься подальше от других людей. Роуз Валентайн это знает. Но некоторых людей просто невозможно игнорировать. Взять хотя бы Тео Локхарта. Безрассудный. Свободный. Он – загадка, которую так и хочется разгадать. И однажды ночью такой шанс представляется. Тео появляется на пороге дома Роуз, ему отчаянно нужна помощь. Страшные тайны как тени ползут за ним. Дотронься – пропадешь. Если девушка впустит его, то пойдет против правил и, возможно, навсегда изменит свою жизнь. Открыть дверь и всем рискнуть или навсегда потерять шанс сблизиться с самым классным парнем на планете?

Книга пустая и плоская. Казалось бы, поднята такая серьезная тема как насилие в семье, но поднята она так, будто это ерунда и вообще проехал и забыл. Изи. От этого книге дополнительный жирный минус, потому как если затронул серьезную тему, делай это правильно

История любви весьма простая,он любит-,ее она любит-его.Легко читается,нет напряженных моментов,скорее знаешь что будет дальше.Мое мнение книга на один раз.От описания истории,хотелось быстрее прочитать,но по ходу чтения немного расстроила.

Случайно наткнулась на информацию о книге. Описание сюжета заинтересовало, решила прочитать. Написана в духе подростковых романов, но даже в этом жанре есть достаточно качественные истории. Данная книга к ним не относится! Скучно, затянуто, нет интриги, с середины повествования читать было настолько нудно, что едва заставила себя дойти до конца. Однозначно не рекомендую, история ни о чем!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жить проще, когда держишься подальше от других людей. Роуз Валентайн это знает. Но некоторых людей просто невозможно игнорировать. Взять хотя бы Тео Локхарта. Безрассудный. Свободный. Он – загадка, которую так и хочется разгадать.

И однажды ночью такой шанс представляется. Тео появляется на пороге дома Роуз, ему отчаянно нужна помощь. Страшные тайны как тени ползут за ним. Дотронься – пропадешь. Если девушка впустит его, то пойдет против правил и, возможно, навсегда изменит свою жизнь. Открыть дверь и всем рискнуть или навсегда потерять шанс сблизиться с самым классным парнем на планете?

«Только здесь»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-100458-3
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip