16+
mətn
PDF

Həcm 228 səhifələri

2018 il

16+

Волшебный пинок для твоей новой жизни. Как перестать тупить и начать что-то делать

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Хотите открыть собственный бизнес, но не знаете, в каком направлении двигаться? Мечтаете похудеть на пару размеров? Давно грезите о кругосветном путешествии? Планируете сменить профессию? Думаете о том, чтобы написать гениальную книгу или создать шедевр искусства?В общем, у вас есть мечта, но вы не можете ее осуществить? Тогда эта книга создана именно для вас! Авторы не поскупились на советы, уговоры, шутки, уроки и даже карикатуры, чтобы продемонстрировать: ничего невозможного не существует.Все, что вам требуется для исполнения заветной мечты или достижения поставленной цели – перейти от размышлений к действиям. А для этого нужно сделать всего один первый шаг. И затем еще несколько шагов. И еще. И не останавливаться, пока цель не будет достигнута. Скачивайте на ЛитРес или читайте онлайн в формате PDF эту мотивирующую книгу – настоящую «волшебную пилюлю» для всех, кто до сих пор не решился изменить свою жизнь к лучшему.

"Волшебный пинок для твоей новой жизни. Как перестать тупить и начать что-то делать". Ричард Ньютон, Шаа Васмунд. Довольно интересная программа для повышения мотивации в жизни. Причем в любой области – начиная от личных неурядиц и заканчивая бизнесом. Прочитал с огромным интересом и неожиданно почувствовал прилив сил. Захотелось встать и начать действовать. Начал поститься и пошел на курсы…

Да, эта книга действительно волшебный пинок, для тех кто никак не решиться поднять ж… с дивана и начать что то менять в своей жизни. Рекомендую всем перейти из пассивного состояния и сделать первый шаг!

Читал отзывы и мнения тех кто уже имел возможность подержать эту книгу в руках. Думаю что это достойный фолиант для моей библиотеки. Рекомендую всем кто сомневается и просто размышляет – вместо того чтоб ВЗЯТЬСЯ и делать!

Годная книженция!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Хотите открыть собственный бизнес, но не знаете, в каком направлении двигаться? Мечтаете похудеть на пару размеров? Давно грезите о кругосветном путешествии? Планируете сменить профессию? Думаете о том, чтобы написать гениальную книгу или создать шедевр искусства?

В общем, у вас есть мечта, но вы не можете ее осуществить? Тогда эта книга создана именно для вас! Авторы не поскупились на советы, уговоры, шутки, уроки и даже карикатуры, чтобы продемонстрировать: ничего невозможного не существует.

Все, что вам требуется для исполнения заветной мечты или достижения поставленной цели – перейти от размышлений к действиям. А для этого нужно сделать всего один первый шаг. И затем еще несколько шагов. И еще. И не останавливаться, пока цель не будет достигнута.

Скачивайте на ЛитРес или читайте онлайн в формате PDF эту мотивирующую книгу – настоящую «волшебную пилюлю» для всех, кто до сих пор не решился изменить свою жизнь к лучшему.

Kitabın təsviri

Иногда мы чувствуем, что жизнь проходит, а мы так и не сделали то, о чем мечтали. Пока рев уносящегося прочь времени стоит в ушах, мы плывем по течению, размышляем и сомневаемся. Вдобавок мы еще и любим порассуждать о том, что хотели бы, могли бы или должны были сделать, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Эта книга о том, как начать что-то делать. Как перейти из пассивного состояния в деятельное, в котором все получается уже потому, что ты сделал первый шаг. Как взять контроль в свои руки, осознанно сделать шаг вперед, потом еще один – и направиться к своей цели.

Kitab Ричарда Ньютона, Шаа Васмунд «Волшебный пинок для твоей новой жизни. Как перестать тупить и начать что-то делать» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 noyabr 2018
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
228 səh.
ISBN:
978-5-699-96426-0
Ümumi ölçü:
5.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
228
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf