12+
mətn

Həcm 431 səhifə

2013 il

12+

Стратегия успеха. Как избавиться от навязанных стереотипов и найти свой путь

mətn
4,0
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Многие из нас отдают бесценное время жизни нелюбимому делу, не осознавая своих истинных возможностей, целей и призвания. Миллионы потенциально успешных людей тратят годы на отбывание трудовой повинности, стыдясь признаться себе в том, что допускают ошибку. Почему они поступают так? Потому, что находятся во власти стереотипа «так надо». Надо ходить на работу, надо оправдывать чужие ожидания… В итоге они зарывают в землю ярчайшие таланты, способные в корне изменить их жизнь! Как перестать бездумно «тянуть лямку» и начать получать удовольствие от профессиональной деятельности? Как раскрыть свои способности и заняться наконец любимым делом? Сделать первые шаги в правильном направлении помогут простые и эффективные советы Ричарда Шелла – профессора права, деловой этики и менеджмента Уортонской школы бизнеса, директора Мастерской переговоров для руко водителей и одного из ведущих специалистов в области психологии успеха.

Книга содержательная, но мне ее чтение далось нелегко. Некоторые моменты затянуты, но подход к анализу понятия успеха интересный и достаточно подробный. Есть о чем задуматься после прочтения.

Книга просто великолепная! Читается на одном дыхании! Наконец-то я выяснила, какой он этот успех именно для меня, а не для кого-либо. После прочтения как-то так уютно на душе и спокойно. Спасибо!

Прочитав данную книгу, я познал все существующие стереотипы на этой земле, ну или по крайней мере те которые были описаны в данной книге, большое спасибо автору за столь проделанную роботу, деньги не зря потратил)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Многие из нас отдают бесценное время жизни нелюбимому делу, не осознавая своих истинных возможностей, целей и призвания. Миллионы потенциально успешных людей тратят годы на отбывание трудовой повинности, стыдясь признаться себе в том, что допускают ошибку. Почему они поступают так? Потому, что находятся во власти стереотипа «так надо». Надо ходить на работу, надо оправдывать чужие ожидания… В итоге они зарывают в землю ярчайшие таланты, способные в корне изменить их жизнь!

Как перестать бездумно «тянуть лямку» и начать получать удовольствие от профессиональной деятельности? Как раскрыть свои способности и заняться наконец любимым делом? Сделать первые шаги в правильном направлении помогут простые и эффективные советы Ричарда Шелла – профессора права, деловой этики и менеджмента Уортонской школы бизнеса, директора Мастерской переговоров для руко водителей и одного из ведущих специалистов в области психологии успеха.

Kitab Ричарда Шелла «Стратегия успеха. Как избавиться от навязанных стереотипов и найти свой путь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 may 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
431 səh. 20 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9614-3377-7
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip