Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn

Həcm 75 səhifələri

2017 il

12+

Пираты Карибского моря. Проклятие меча

mətn
3,0
9 reytinqlər
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Знаете ли вы, как Джек Воробей стал отважным капитаном и знаменитым пиратом?Юноша по имени Джек, талантливый, храбрый и обладающий недюжинной смекалкой, всегда верил, что свобода – это величайшее сокровище на земле. А чтобы быть свободным, нужно иметь корабль, который понесет тебя по волнам Карибского моря. На его счастье, корабль он получил, а еще и команду в придачу. Вот только Джек Воробей не верил в легенды. А стоило! Ведь погоня за мечом Кортеса, наделенным особой силой, грозит встречей не только с проклятыми пиратами, но и с другими, не менее страшными обитателями морей…

Книга классная! По сути, она, хоть и является детской, но все равно будет интересна взрослым, особенно тем, кто любит франшизу Пиратов. Станут понятны некоторые вещи, не все, конечно, так как это первая книга цикла о молодом Капитане Джеке Воробье! Я очень надеюсь, что будут переведены все книги этого цикла и не только этого! В оригинале эта книга называется «The coming storm”, видимо, было принято решение адаптировать перевод на русскоязычное население. Но все же „Шторм надвигается“ будет более точно соответствовать содержанию книги) Советую к прочтению.

Очень интересная книга о начале приключений Капитана Джека Воробья.

Особенно круто было читать когда Джек стал капитаном

Добротная приключенческая книга о приключениях Джека Воробья в юношеские годы. Характер героя передан хорошо, с поправкой на возраст. Интересны также характеры и судьбы его спутников. В финале неожиданный поворот раскрывает связь главного антагониста с одним из известных персонажей кинофраншизы, что наверняка порадует поклонников серии фильмов.

Интересная книга! Интересна будет для взрослых и для детей, особенно для фанатов франшизы "Пираты Карибского Моря" Жду перевода других книг из этой серии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаете ли вы, как Джек Воробей стал отважным капитаном и знаменитым пиратом?

Юноша по имени Джек, талантливый, храбрый и обладающий недюжинной смекалкой, всегда верил, что свобода – это величайшее сокровище на земле. А чтобы быть свободным, нужно иметь корабль, который понесет тебя по волнам Карибского моря. На его счастье, корабль он получил, а еще и команду в придачу. Вот только Джек Воробей не верил в легенды. А стоило! Ведь погоня за мечом Кортеса, наделенным особой силой, грозит встречей не только с проклятыми пиратами, но и с другими, не менее страшными обитателями морей…

«Пираты Карибского моря. Проклятие меча» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 noyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
75 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-160732-6
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо