16+
mətn

Həcm 724 səhifələri

2017 il

16+

Hewlett Packard. Стратегия антихрупкости

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В этой книге отражен результат 15-летнего исследования стратегического лидерства Hewlett Packard. Реальный опыт успешного применения принципов антихрупкости на практике, которые позволили компании выстоять против кризисов XX и XXI века.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга великолепна как по объему так и по информационному содержанию, давно такого не было.


Одна из старейших компаний заслуживающая уважения!

интересная книга, но ужасный перевод. перегружена терминами. вместо 10 слов, предложение растягивает на 10. интересный смысл, но такие пробуксовки пока все это пережуешь…

Как же ее растянули, одно и тоже несколько раз повторяют. Интересные мысли, есть что подчерпнуть для себя и своей компании.

Немного сложный формат изложения. При этом очень интересный подход автора к оценке роли менеджмента в решении задач адаптации компании в условиях рыночных и технологических сдвигов. Также интересно наблюдать над тем что и мировые компании сталкивались с обычными проблемами.

В каком то роде, моя профессия немного задевает эту тему… Никогда не думала, что когда нибудь меня сможет заинтересовать тема, связанная с работой. Думаю будет позновательно с ней ознакомиться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге отражен результат 15-летнего исследования стратегического лидерства Hewlett Packard. Реальный опыт успешного применения принципов антихрупкости на практике, которые позволили компании выстоять против кризисов XX и XXI века.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

«Hewlett Packard. Стратегия антихрупкости»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyun 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
724 səh. 25 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-089298-3
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip