16+
mətn

Həcm 261 səhifə

2012 il

16+

Убеждения и привычки. Как изменить?

mətn
3,6
11 reytinqlər
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Нездоровые убеждения, способствующие курению и перееданию, аллергиям и фобиям, онкологическим заболеваниям и опасным нарушениям иммунитета, подлежат обязательному и скорейшему устранению. С этой нелегкой задачей поможет справиться новейшая книга Роберта Дилтса, гения нейро-лингвистического программирования, и его соавторов. Издание адресовано всем, кто хочет, используя проверенные действенные методики, изменить к лучшему свою жизнь и жизнь близких людей.

Роберт Дилтс – прекрасный автор, один из мэтров НЛП. И его разработки по изменению убеждений драгоценны, помогают психологам, коучам, да и просто читателям изменить свою жизнь к лучшему, ведь установки очень много значат в нашей жизни. Так что данную книгу купила с интересом и предвкушением.


Вспоминать примеры, делать полезные упражнения из книг Дилтса можно регулярно – и результаты не заставят себя ждать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Нездоровые убеждения, способствующие курению и перееданию, аллергиям и фобиям, онкологическим заболеваниям и опасным нарушениям иммунитета, подлежат обязательному и скорейшему устранению. С этой нелегкой задачей поможет справиться новейшая книга Роберта Дилтса, гения нейро-лингвистического программирования, и его соавторов.

Издание адресовано всем, кто хочет, используя проверенные действенные методики, изменить к лучшему свою жизнь и жизнь близких людей.

Kitab Роберта Дилтса, Тима Халлбома və s. «Убеждения и привычки. Как изменить?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 avqust 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
261 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-496-00094-9
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip