0+
mətn

Həcm 700 səhifələri

2004 il

0+

Возвращение Борна

mətn
4,3
32 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

То, что произошло с профессором Дэвидом Веббом, не было шизофренией. Просто так раскинула карты судьба – и пуля, просвистевшая во дворе университетского городка, вновь превратила его в тайного агента Джейсона Борна. Кто и с какой целью втянул его в события, которые должны были потрясти мир? Может быть, это началось в руинах Грозного, когда Хасан Арсенов ценой предательства стал новым лидером чеченских боевиков? Или в тот миг, когда мечтавший о мировом господстве Степан Спалко наконец заполучил страшное оружие? Но думать об этом некогда – ведь по следам Борна идет смерть родом из его трагического прошлого, да и вчерашние коллеги из ЦРУ стремятся избавиться от опасного свидетеля…

Janr və etiketlər

Как бы плохо ни был переведен роман, а Борн всегда останется Борном. Читал и в оригинале, но в силу слабоватого знания языка, было много чего не понятно. А в целом сюжет больше чем хороший – фильм бы отличный получился.

Борномания

Очень неплохо, но шедовром шпионского жанра не назвать. Автору нехватает красок или переводчик откровенно слабоват. Переведено мне кажется суховато.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

То, что произошло с профессором Дэвидом Веббом, не было шизофренией. Просто так раскинула карты судьба – и пуля, просвистевшая во дворе университетского городка, вновь превратила его в тайного агента Джейсона Борна.

Кто и с какой целью втянул его в события, которые должны были потрясти мир? Может быть, это началось в руинах Грозного, когда Хасан Арсенов ценой предательства стал новым лидером чеченских боевиков? Или в тот миг, когда мечтавший о мировом господстве Степан Спалко наконец заполучил страшное оружие? Но думать об этом некогда – ведь по следам Борна идет смерть родом из его трагического прошлого, да и вчерашние коллеги из ЦРУ стремятся избавиться от опасного свидетеля…

Kitab Роберта Ладлэма, Эрика ван Ластбадера «Возвращение Борна» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2009
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
700 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-13474-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip