0+
mətn

Həcm 80 səhifələri

1991 il

0+

Жар чужих звезд

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Сальваторе остановился перед пультом управления космического корабля, потянулся и зевнул. – Устали, босс? – поинтересовался Тома, его робот-паук. – Просто скучаю, Тома. Я просто скучаю. Сальваторе присоединился к Звездному рою ради жизни, полной приключений и опасностей. И его – увы! – не предупредили, что ему не миновать длительных периодов ожидания, которые станут настоящим испытанием для его терпения. Разве можно требовать от шестнадцатилетнего командора, чтобы он просто сидел и бездельничал? Сальваторе щелкнул тумблером. Небо вспорол яркий луч света…»

очень характерный для Шекли рассказ. в небольшом объёме отражает всё его творчество. мне нравится этот стиль, жаль, что автор больше не пишет…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Сальваторе остановился перед пультом управления космического корабля, потянулся и зевнул.

– Устали, босс? – поинтересовался Тома, его робот-паук.

– Просто скучаю, Тома. Я просто скучаю.

Сальваторе присоединился к Звездному рою ради жизни, полной приключений и опасностей. И его – увы! – не предупредили, что ему не миновать длительных периодов ожидания, которые станут настоящим испытанием для его терпения. Разве можно требовать от шестнадцатилетнего командора, чтобы он просто сидел и бездельничал? Сальваторе щелкнул тумблером. Небо вспорол яркий луч света…»

Kitab Роберта Шекли «Жар чужих звезд» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2009
Son yeniləmə:
1991
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip