16+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2014 il

16+

Игры для вечеринки

mətn
3,5
123 qiymətlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Добро пожаловать на улицу Страха… Друзья отговаривали ее посещать вечеринку по случаю дня рождения Брендана Фиара в его фамильном поместье на таинственном острове Страха. Но Рэйчел Мартин влюблена в Брендана и в восторге от приглашения. Брендан приготовил для вечеринки много игр. Но одну игру никто не планировал – игру в убийство. Когда гости начинают умирать один за другим, Рэйчел, к своему ужасу, понимает, что она и другие подростки заперты в ловушке на маленьком острове. Вместе с убийцей. Как выйти из смертельной игры? Рэйчел не знает, кому довериться. Пора понять, что всё не то, чем кажется… на острове Страха.

Люблю серию эту,с удовольствием читаю. Сюжет интересный, мне нравится. Любимые книги в школьную пору)…..…......…....... Но не в школе, конечно

AngelDi

Рэйчел получает приглашение на вечеринку по случаю дня рождения Брэндана Фиара. В его дом на Остров страха. Но ведь все в Шейдисайде знают, что Фиары прокляты и от них лучше держаться подальше. Но Рэйчел не верит во все эти россказни и соглашается на приглашение. Тем более девушка давно влюблена в Брендана. Да и что может случиться такого страшного на обычной вечеринке?!

Вот и ребята так думали, отправляясь на вечеринку к Брендану. Поначалу все шло хорошо, но потом вырубился свет. А спустя какое-то время одного из гостей находят мертвым. Ребята решают бежать с острова, но лодки нет, и они оказываются в ловушке. На острове посреди озера. Где на них охотится убийца. Кто следующий?

Как я рада, что возродили эту серию Стайна. В детстве зачитывалась его Ужастиками, а про Фиаров были самые пугающие и интересные книжки. И эта книга открывает вновь серию про городок Шейдисайд. И впервые издается у нас. В целом мне понравилось. Временами было жутковато читать. В какой-то момент сюжет поменялся с ног на голову, и все пошло в совершенно другом направлении. Было классно вновь окунуться в атмосферу Шейдисайда и вместе с героями пережить их приключения. Надеюсь, серию продолжат активно издавать и дальше.

val90684

Сперва читаешь и думаешь, ну ладно это же подростковое чтиво, потому все так и картонно, и предсказуемо, а вот конец уже захватывающий и оторваться не возможно. Завязка очень уж простая и неестественная, но от концовки я осталась в восторге. 4 - потому, что со Стайном только начала знакомство и уверена, есть еще более шикарные вещи у него, мной не прочитанные.


Книга не очень понравилась. Читала другие книги Стайна, которые очень затягивали (люблю этого автора) , но эта первая, котрая не впечатлила.

Надо сразу понимать, что эта книга - возрождение серии "Улица Страха", начатой Стайном за несколько лет до "Ужастиков". "Ужастики" написаны для 12-летних, "Улица Страха" - для 17-летних. В целом, неплохо, написано хорошо и более детально, нежели "Ужастики", с подробностями, в 2-2,5 раза объемистей, чем любой из "Ужастиков", но все же ничего особенного в "Играх для вечеринки" нет. Читать просто чтобы хоть как-то скрасить свободные вечера, ни на что больше эта книга не претендует. Сам сюжет похож на классический детектив Агаты Кристи "Десять негритят", на видеоигру "The Dark Pictures Anthology: The Devil In Me" и на фильм "Достать ножи: Стеклянная луковица".

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Добро пожаловать на улицу Страха…

Друзья отговаривали ее посещать вечеринку по случаю дня рождения Брендана Фиара в его фамильном поместье на таинственном острове Страха. Но Рэйчел Мартин влюблена в Брендана и в восторге от приглашения. Брендан приготовил для вечеринки много игр. Но одну игру никто не планировал – игру в убийство. Когда гости начинают умирать один за другим, Рэйчел, к своему ужасу, понимает, что она и другие подростки заперты в ловушке на маленьком острове. Вместе с убийцей.

Как выйти из смертельной игры? Рэйчел не знает, кому довериться.

Пора понять, что всё не то, чем кажется… на острове Страха.

Kitab Р. Л. Стайна «Игры для вечеринки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-120348-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip