12+
mətn

Həcm 891 səhifə

2012 il

12+

Покорение Южного полюса. Гонка лидеров

mətn
4,7
120 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вы задаетесь вопросами «В чем феномен лидерства?» и «Можно ли научиться быть лидером»? Тогда эта книга для вас. На примере одной из самых драматичных историй великих путешествий автор показывает разные модели лидерства, основываясь на многочисленных документах.Эта художественная книга входит в список обязательных к прочтению на курсе по лидерству в ведущих мировых бизнес-школах. Теперь у вас есть возможность прочесть ее на русском языке.

Эта книга – в обязательной программе западных бизнес-школ, читается как среднее между бизнес-литературой. Автор рассказывает о гонке между Амундсеном и Скоттом по покорению Южного полюса, о пути каждого исследователя: как они росли готовились к покорению полюса, и почему у одного получилось, а у другого – нет

Отличная книга о двух таких разных лидерах. Очень понравилось, что автор сначала показывает, как формировались характеры Амундсена и Скотта, а затем – как это повлияло на их действия и в конце концов на судьбу каждого из них. Редко можно найти такую увлекательную нехудожественную книгу. Всем рекомендую!

Подтекст вторичен

Я книгу купила скорее как труд о полярниках и приключениях и этот момент меня вполне в изложении устроил. Весьма обстоятельно и новая точка зрения. Что касается восприятия и оценки лидерства как бизнес-момента, то тут тоже есть поле для размышлений. Но в смысле лидерства книга скорее – констатация факта, чем сборник советов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы задаетесь вопросами «В чем феномен лидерства?» и «Можно ли научиться быть лидером»? Тогда эта книга для вас. На примере одной из самых драматичных историй великих путешествий автор показывает разные модели лидерства, основываясь на многочисленных документах.

Эта художественная книга входит в список обязательных к прочтению на курсе по лидерству в ведущих мировых бизнес-школах. Теперь у вас есть возможность прочесть ее на русском языке.

Kitab Роланда Хантфорда «Покорение Южного полюса. Гонка лидеров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 yanvar 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
891 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
9785916573237
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip