12+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2012 il

12+

Беглец в жизнь

mətn
2,7
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Что делать человеку, который вынужден бежать? Бежать от своей прошлой жизни, бежать от смерти и от ужасной участи. Ответ один – начать новую жизнь, в самом что ни на есть прямом смысле… Юный Альфаран был продан на невольничьем рынке старому Кларахоту. С этого момента и без того несладкая жизнь мальчика стала еще горше. Ведь Кларахот был одним из адептов магического Ордена Зверей. Старик вознамерился воспитать из двенадцатилетнего раба могущественного мага-некроманта, а потому приказал не щадить его, гоняя до седьмого пота. Выходит, чтобы убежать в жизнь, Альфарану придется научиться заклинать смерть!

Очень хорошая и интересная книга. Я искренне не понимаю почему у неё столь маленький рейтинг . Книгу приобрела ещё в 2013г и до сих пор очень жду продолжения , ведь она обрывается на самом интересном моменте (((

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что делать человеку, который вынужден бежать? Бежать от своей прошлой жизни, бежать от смерти и от ужасной участи. Ответ один – начать новую жизнь, в самом что ни на есть прямом смысле…

Юный Альфаран был продан на невольничьем рынке старому Кларахоту. С этого момента и без того несладкая жизнь мальчика стала еще горше. Ведь Кларахот был одним из адептов магического Ордена Зверей. Старик вознамерился воспитать из двенадцатилетнего раба могущественного мага-некроманта, а потому приказал не щадить его, гоняя до седьмого пота. Выходит, чтобы убежать в жизнь, Альфарану придется научиться заклинать смерть!

Kitab Ростислава Гельвича «Беглец в жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 yanvar 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-60479-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip