16+
mətn

Həcm 307 səhifələri

2019 il

16+

Без страха. Как преодолеть тревоги и страхи, чтобы реализовать мечты

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Самый мощный секрет успеха уже в ваших руках – вам просто нужно знать, как его использовать. И в этом вам поможет Рут Соукуп. Более 1 миллиона человек уже прошли ее авторский курс. Они победили свои страхи и реализовали мечты.Эта книга – руководство для тех, кто боится полностью реализовать свои мечты, кто завидовал людям, которые осмеливаются делать то, чего вы не осмеливаетесь. Для тех, кто вообще не знает, что хочет от жизни, и кто когда-либо говорил своим желаниям «нет» вместо «да».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Ерунда полнейшая. Сплошь реклама каких то сайтов и прочее. Болтовня и истории ни о чем. Есть немного интересной информации, которую всю можно найти в википедии. Никаких исследований, ничего интересного и нового в этой книге нет. Книга написана просто чтобы заработать денег, как и многие похожие))

Не бойся-делай, и если боишься – делай.

В книге представлены архетипы людей с разными видами страхов. С помощью этой классификации, можно посмотреть, что же останавливает именно тебя, и самое главное – как с этим справляться. Про смелость, про то как ее проявлять. Полезно, рекомендую.

В этой книге для меня нашлось очень много полезной информации, которая, уверен , очень пригодится в жизни. Книга очень вдохновила. Нужно верить в себя и действовать!)

Истории из жизни автора и её знакомых, с одним выводом в конце:

«Ничего не бойтесь и всё, а всё негативное - всего лишь опыт»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самый мощный секрет успеха уже в ваших руках – вам просто нужно знать, как его использовать. И в этом вам поможет Рут Соукуп. Более 1 миллиона человек уже прошли ее авторский курс. Они победили свои страхи и реализовали мечты.

Эта книга – руководство для тех, кто боится полностью реализовать свои мечты, кто завидовал людям, которые осмеливаются делать то, чего вы не осмеливаетесь. Для тех, кто вообще не знает, что хочет от жизни, и кто когда-либо говорил своим желаниям «нет» вместо «да».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Рут Соукуп «Без страха. Как преодолеть тревоги и страхи, чтобы реализовать мечты» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
307 səh. 129 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4470-0478-1
Tərcüməçi:
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip