12+
mətn
PDF

Həcm 418 səhifələri

2016 il

12+

30 уроков испанского языка

mətn
PDF
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие представляет собой простой и доступный курс испанского языка, позволяющий приобрести самые необходимые знания и навыки.Обучение разбито на 30 уроков – от простого к сложному. В каждом уроке вы найдете новую грамматическую тему, небольшой тематический словарик, примеры предложений с пословным разбором и упражнения для закрепления материала с ответами. В конце пособия помещены полезные и интересные приложения.Самоучитель будет полезен всем желающим изучать испанский язык, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие представляет собой простой и доступный курс испанского языка, позволяющий приобрести самые необходимые знания и навыки.

Обучение разбито на 30 уроков – от простого к сложному. В каждом уроке вы найдете новую грамматическую тему, небольшой тематический словарик, примеры предложений с пословным разбором и упражнения для закрепления материала с ответами. В конце пособия помещены полезные и интересные приложения.

Самоучитель будет полезен всем желающим изучать испанский язык, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.

Kitab С. А. Матвеева «30 уроков испанского языка» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
418 səh.
ISBN:
978-5-17-098544-9
Ümumi ölçü:
3.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
418
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf