0+
mətn
PDF

Həcm 226 səhifələri

2013 il

0+

Английский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень

mətn
PDF
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Самоучитель позволит в короткий срок овладеть основами английского разговорного языка и научиться вести беседы на бытовые темы. В пособии систематизировано излагаются основы грамматики, позволяющие строить самые разнообразные фразы. Разбираются понятные и не слишком сложные выражения, охватывающие основные области общения. Издание будет полезно как людям, совсем не знакомым с английским, так и тем, кто умеет читать и писать по-английски, но не владеет навыками устной речи.

Такой учебник, всегда нужен под рукой для всех полиглотов. Подробное описание, доступные схемы и объяснения материала.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самоучитель позволит в короткий срок овладеть основами английского разговорного языка и научиться вести беседы на бытовые темы. В пособии систематизировано излагаются основы грамматики, позволяющие строить самые разнообразные фразы. Разбираются понятные и не слишком сложные выражения, охватывающие основные области общения.

Издание будет полезно как людям, совсем не знакомым с английским, так и тем, кто умеет читать и писать по-английски, но не владеет навыками устной речи.

Kitab С. А. Матвеева «Английский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 avqust 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
226 səh.
ISBN:
978-5-17-078465-3
Ümumi ölçü:
904 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
226
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf