12+
mətn
PDF

Həcm 288 səhifələri

2015 il

12+

Быстрый английский. Экспресс-курс английского языка за 30 дней

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Экспресс-курс представляет собой тщательно разработанную программу, следуя которой можно за 30 дней овладеть основами английского языка, освоить необходимые разговорные конструкции, выучить базовую лексику и научиться общаться.Каждая из 30 глав – это определенная грамматическая тема, небольшой тематический словарь, примеры из живой английской речи с разбором каждого слова и анализом грамматических и лексических трудностей.Книга адресована широкому кругу читателей, поставивших перед собой цель овладеть английским языком, постепенно продвигаясь от элементарного к сложному.

Отличный вариант для тех кто сильно торопиться выучить язык. Все четко, быстро, без лишней воды. Всё идет от простого сложного и если даже ваши знания на нуле-это не будет проблемой.

Эта книга дисциплинирует и это очень важно. Понятно, что за 30 дней невозможно выучить язык. Но этот учебник может стать неплохим фундаментом для более углублённого изучения предмета.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Экспресс-курс представляет собой тщательно разработанную программу, следуя которой можно за 30 дней овладеть основами английского языка, освоить необходимые разговорные конструкции, выучить базовую лексику и научиться общаться.

Каждая из 30 глав – это определенная грамматическая тема, небольшой тематический словарь, примеры из живой английской речи с разбором каждого слова и анализом грамматических и лексических трудностей.

Книга адресована широкому кругу читателей, поставивших перед собой цель овладеть английским языком, постепенно продвигаясь от элементарного к сложному.

Kitab С. А. Матвеева «Быстрый английский. Экспресс-курс английского языка за 30 дней» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyul 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
288 səh.
ISBN:
978-5-17-088918-1
Ümumi ölçü:
1.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
288
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf