0+
mətn
PDF

Həcm 354 səhifələri

2014 il

0+

Быстрый немецкий. Самоучитель для тех, кто не знает ничего

mətn
PDF
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В данном самоучителе представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор доступно объясняет правила и особенности немецкого языка. Использован особый способ подачи материала, который учитывает психологические особенности освоения иностранного языка и активизирует различные виды памяти.Огромное количество упражнений, представленных в книге, поможет лучше закрепить освоенный материал, а подробный разбор примеров непременно поможет выучить немецкий язык быстро и легко.Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Отличный самоучитель

Как видно из названия, книга вводит нас в мир изучения немецкого языка

В книге замечательная и простая подача материала, понятные объяснения, что поможет выучить немецкий (при наличии постоянного желания) достаточно быстро, книга написана простым языком

Интересная и логически правильная подача заинтересует даже школьников, показываются отдельные интересные случаи, а конце книги есть небольшой словарь

Часто используются таблицы, которые визуально облегчают подачу материала, а закрепить материал позволяют хорошо подобранные примеры

Книга подойдёт для самостоятельного изучения немецкого или даже для закрепления знаний, полученных в школе

На мой взгляд, отличный учебник для старта. Начинается с алфавита и правил чтения, объяснения даны в очень доступной форме. В целом в учебнике хорошая, последовательная, лаконичная и доступная подача материала, позволяет в краткие сроки составить представление о немецкой грамматике, разобраться как устроен механизм языка, понять логику немецкоязычного мышления. В учебники даны упражнения с ответами для самоконтроля. Удобные грамматические таблицы для запоминания.

Из всего того, чем приходилось пользоваться – это самый удобный и понятный самоучитель. Немецкий учила давным-давно, но с помощью этой книги очень быстро начала вспоминать. Удачная методика, отличная подача, воспринимается просто и без лишних трудностей.

Когда читаешь только положительные и простые, наивные отзывы, то напрашивается вопрос, реальные люди их писали или это рекламная уловка.

Самоучитель понравился – просто и доступно. Для освоения азов самое то. Спасибо автору за эту книгу! Если ещё есть при наличии мотивация,то можно освоить весь немецкий язык по этой книге.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В данном самоучителе представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор доступно объясняет правила и особенности немецкого языка. Использован особый способ подачи материала, который учитывает психологические особенности освоения иностранного языка и активизирует различные виды памяти.

Огромное количество упражнений, представленных в книге, поможет лучше закрепить освоенный материал, а подробный разбор примеров непременно поможет выучить немецкий язык быстро и легко.

Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Kitab С. А. Матвеева «Быстрый немецкий. Самоучитель для тех, кто не знает ничего» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 may 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
354 səh.
ISBN:
978-5-17-083712-0
Ümumi ölçü:
3.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
354
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf