12+
mətn
PDF

Həcm 258 səhifələri

2017 il

12+

Испанско-русский русско-испанский словарь с произношением

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Этот словарь подготовлен автором популярных самоучителей и учебных пособий Сергеем Матвеевым. Испанско-русская и русско-испанская части содержат примерно по 4 000 наиболее употребительных слов. Все слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причем и в русско-испанской части также дается произношение испанских слов.Словарь предназначен для всех, кто начинает изучать испанский язык, и может быть использован на занятиях с преподавателем или при самостоятельном изучении.

Эта книга помогает очень хорошо изучать испанский с нуля,для тех кто не знает ни одного слова.Поэтому перед изучением выучите макс. 200-300 слов!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этот словарь подготовлен автором популярных самоучителей и учебных пособий Сергеем Матвеевым. Испанско-русская и русско-испанская части содержат примерно по 4 000 наиболее употребительных слов. Все слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причем и в русско-испанской части также дается произношение испанских слов.

Словарь предназначен для всех, кто начинает изучать испанский язык, и может быть использован на занятиях с преподавателем или при самостоятельном изучении.


Kitab С. А. Матвеева «Испанско-русский русско-испанский словарь с произношением» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 fevral 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
258 səh.
ISBN:
978-5-17-102764-3
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
258
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf