12+
mətn
PDF

Həcm 322 səhifələri

2019 il

12+

Все правила итальянского языка для начинающих

mətn
PDF
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Удобный, компактный, универсальный справочник содержит информацию по всем правилам грамматики итальянского языка. Правила иллюстрируются примерами с переводом на русский язык.Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает восприятие.Справочник будет полезен всем, кто изучает итальянский язык.

Я итальянский начала изучать для себя (без особой надобности, просто для развития). Дорогие учебники покупать мне ни к чему, решила какое-нибудь пособие по грамматике все-таки приобрести… Я, конечно, понимаю, что цена за книжку смешная, но для печатного издания, тем более учебной литературы, такое количество ошибок и опечаток недопустимо. Материал плохо структурирован, местами такое впечатление, что страницы перепутаны (идет тема «Артикли», потом пару таблиц об окончаниях существительных, потом снова артикли…)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Удобный, компактный, универсальный справочник содержит информацию по всем правилам грамматики итальянского языка. Правила иллюстрируются примерами с переводом на русский язык.

Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает восприятие.

Справочник будет полезен всем, кто изучает итальянский язык.

Kitab С. А. Матвеева «Все правила итальянского языка для начинающих» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
322 səh.
ISBN:
978-5-17-116419-5
Ümumi ölçü:
2.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
322
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf