12+
mətn
PDF

Həcm 481 səhifə

2016 il

12+

Всё самое лучшее чтение на английском языке. Большой сборник сказок, анекдотов и легенд (+MP3)

mətn
PDF
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга включает известные английские сказки («Том Тит Тот», «Джек и бобовый стебель», «Три поросёнка» и др.), легенды о короле Артуре, а также смешные анекдоты и шутливые рассказы на английском языке.Все тексты сопровождаются комментариями к наиболее трудным для понимания словам и выражениям, а также упражнениями для проверки понимания прочитанного. В конце каждого раздела расположен словарь, облегчающий чтение. Тексты, озвученные носителями языка, помогут развить восприятие английской речи на слух.Сказки, легенды и анекдоты подготовлены и адаптированы для начинающих изучать английский язык и будут интересны как детям, так и взрослым читателям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга включает известные английские сказки («Том Тит Тот», «Джек и бобовый стебель», «Три поросёнка» и др.), легенды о короле Артуре, а также смешные анекдоты и шутливые рассказы на английском языке.

Все тексты сопровождаются комментариями к наиболее трудным для понимания словам и выражениям, а также упражнениями для проверки понимания прочитанного. В конце каждого раздела расположен словарь, облегчающий чтение. Тексты, озвученные носителями языка, помогут развить восприятие английской речи на слух.

Сказки, легенды и анекдоты подготовлены и адаптированы для начинающих изучать английский язык и будут интересны как детям, так и взрослым читателям.

Kitab «Всё самое лучшее чтение на английском языке. Большой сборник сказок, анекдотов и легенд (+MP3)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 yanvar 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
481 səh.
ISBN:
978-5-17-097616-4
Ümumi ölçü:
3.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
481
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf, zip