12+
mətn
PDF

Həcm 353 səhifələri

2019 il

12+

ЕГЭ 2019. Математика. Неравенства и системы неравенств. Задача 15 (профильный уровень)

mətn
PDF
2,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособия по математике «ЕГЭ 2019. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 15 профильного уровня.Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики и родителей.Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

Seriyaya daxildir "ЕГЭ 2019. Математика"
Seriyanın bütün kitabları

Отличное пособие для повторения пройденного и подготовки к экзаменам. Разобраны примеры, есть упражнения с ответами. Можно использовать в работе для повторения, можно самостоятельно готовиться к экзаменам. Вся серия очень удобна.

Великолепная книга! Позволяет практически бесплатно. Без помощи репетитора подготовиться к очень непростой теме. Спасибо автору за труд. Книга написана понятным, грамотным языком. Всем рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособия по математике «ЕГЭ 2019. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 15 профильного уровня.

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики и родителей.

Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

Kitab С. А. Шестакова «ЕГЭ 2019. Математика. Неравенства и системы неравенств. Задача 15 (профильный уровень)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
353 səh.
ISBN:
978-5-4439-1325-4
Ümumi ölçü:
2.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
353
Müəllif hüququ sahibi:
МЦНМО
Yükləmə formatı:
pdf