0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2018 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Почему чёрная дыра чёрная?

Почему чёрная дыра чёрная?

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга популяризатора науки С. Зигуненко «Почему чёрная дыра чёрная?» рассказывает о самых загадочных объектах в нашей Вселенной – чёрных дырах. Как учёные догадались об их существовании – ведь чёрное на чёрном совсем не разглядеть. Какие угрозы несут в себе чёрные дыры для нашей планеты и конкретно для нас с тобой. Что будет, если отправиться в путешествие в чёрную дыру. Как сделать модель чёрной дыры у себя дома – обо всём этом и многом другом ты узнаешь, прочитав эту увлекательную книгу.Для младшего школьного возраста.
ClearyAtrocity

Очень увлекательно и очень познавательно и полезно для чтения детям взрослым. r100-x-green.png

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга популяризатора науки С. Зигуненко «Почему чёрная дыра чёрная?» рассказывает о самых загадочных объектах в нашей Вселенной – чёрных дырах. Как учёные догадались об их существовании – ведь чёрное на чёрном совсем не разглядеть. Какие угрозы несут в себе чёрные дыры для нашей планеты и конкретно для нас с тобой. Что будет, если отправиться в путешествие в чёрную дыру. Как сделать модель чёрной дыры у себя дома – обо всём этом и многом другом ты узнаешь, прочитав эту увлекательную книгу.

Для младшего школьного возраста.

Kitab Станислава Зигуненко «Почему чёрная дыра чёрная?» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 fevral 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-982760-3
Ümumi ölçü:
8.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf