0+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2018 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Язык на ногах. Очерки о насекомых

Язык на ногах. Очерки о насекомых

mətn
PDF
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

У кого язык на ногах, зачем муравьям-листорезам противовоздушная оборона, о чём молит богомол, откуда родом колорадский жук, что такое сосновый мёд? Ответы на эти и многие другие необычные вопросы вы найдёте в сборнике «Язык на ногах. Очерки о насекомых». Автор книги – доктор биологических наук, профессиональный энтомолог С. С. Ижевский. Не понаслышке зная о мире этих удивительных существ, он рассказывает их правдивые истории, описывает повадки, хитрости, изобретения.Книга предназначена для детей среднего школьного возраста и для чтения в домашнем кругу. Может служить помощником преподавателям на занятиях по природоведению, биологии, экологии и охране природы.

Несмотря на то, что эта небольшая книжка написана доктором наук, профессором, она понравилась прежде всего своим популярным языком, красочными иллюстрациями и чудесными сюжетами о насекомых. Конечно она не отличается энциклопедичностью, но это и не её задача. Свою задачу по поляризации энтомологических знаний она великолепно выполняет. В целом получилась отличная познавательная книга о насекомых.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У кого язык на ногах, зачем муравьям-листорезам противовоздушная оборона, о чём молит богомол, откуда родом колорадский жук, что такое сосновый мёд? Ответы на эти и многие другие необычные вопросы вы найдёте в сборнике «Язык на ногах. Очерки о насекомых». Автор книги – доктор биологических наук, профессиональный энтомолог С. С. Ижевский. Не понаслышке зная о мире этих удивительных существ, он рассказывает их правдивые истории, описывает повадки, хитрости, изобретения.

Книга предназначена для детей среднего школьного возраста и для чтения в домашнем кругу. Может служить помощником преподавателям на занятиях по природоведению, биологии, экологии и охране природы.

Kitab Сергея Ижевского «Язык на ногах. Очерки о насекомых» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-906811-61-5
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
Фитон XXI
Yükləmə formatı:
pdf