16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2011 il

16+

Строптивая наследница

mətn
4,0
22 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Леди Минерву Шарп лишат наследства, если она немедленно не обручится с достойным джентльменом. Но кого выбрать? Кто выдержит ее строптивый нрав? Минерва полагает, что на роль жениха подойдет самый отчаянный повеса лондонского света Джайлс Мастерс. А если «избранник» не устраивает родных, пусть отменяют ультиматум. Джайлс охотно соглашается подыграть Минерве – ему это ничего не стоит! Тем более что он давно влюблен в «невесту» и мечтает завладеть ее сердцем.

Довольно милая любовная история, но с некоторой интригой в виде семейных тайн. Главная героиня первоначально вызывает зевоту своей глупостью и наивностью, но затем под влиянием обстоятельств и счастливого замужества становится приятной леди. Главный герой умен, удачлив в карьере и деньгах, да к тому же опытен в делах сердечных. Чем не идеал легкомысленных девушек. В общем целом финал предсказуем. Можно почитать на досуге от нечего делать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Леди Минерву Шарп лишат наследства, если она немедленно не обручится с достойным джентльменом.

Но кого выбрать? Кто выдержит ее строптивый нрав?

Минерва полагает, что на роль жениха подойдет самый отчаянный повеса лондонского света Джайлс Мастерс. А если «избранник» не устраивает родных, пусть отменяют ультиматум.

Джайлс охотно соглашается подыграть Минерве – ему это ничего не стоит! Тем более что он давно влюблен в «невесту» и мечтает завладеть ее сердцем.

Kitab Сабрины Джеффрис «Строптивая наследница» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyun 2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-44454-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip