18+
mətn

Həcm 91 səhifə

2004 il

18+

Таиландский бокс для начинающих

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

 Классическое учебное пособие по таиландскому боксу. В книге изложены и подробно проиллюстрированы основы техники таиландского бокса в объеме, достаточном для формирования начального фундамента технических навыков и умений, с учетом эффективности и целесообразности использования тех или иных приемов в боевой деятельности.

Janr və etiketlər

Как для начинающих так и для бывалых пойдёт, но можно было бы и компактнее информацию писать. А так неплохо, славно.....

Очень мало нужной информации, для тренера не подойдёт, новичкам для ознакомления не помешает. Как по мне нужно больше методики.

Данная книга хорошо подходит для новичков и тех, кто не умеет использовать локти, колени, клинч и удары ногами в бою. Всем советую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

 Классическое учебное пособие по таиландскому боксу.

В книге изложены и подробно проиллюстрированы основы техники таиландского бокса в объеме, достаточном для формирования начального фундамента технических навыков и умений, с учетом эффективности и целесообразности использования тех или иных приемов в боевой деятельности.

Kitab Сагата Ноя Коклама «Таиландский бокс для начинающих» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyul 2009
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
91 səh. 52 illustrasiyalar
ISBN:
5-222-03861-0
Müəllif hüququ sahibi:
Неоглори
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip