6+
mətn
PDF

Həcm 129 səhifələri

2018 il

6+

Истории удивительных женщин

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Истории удивительных женщин» – книга о женщинах, которые изменили мир!В истории человечества оставили след многие великие люди. Но большинство из них – мужчины. О женщинах из этой книги писали не так много – а каждая из них достойна целой книги!Искусство, наука, спорт, политика – нет сфер, где женщина не может добиться успеха! Поверьте, женщины были способны на все даже во времена, когда с их мнением не считались. Уже тогда были яркие и смелые дамы – те, о ком вы прочитаете в этой книге. Многим из них было трудно, их притесняли, их называли странными, но это их не остановило! Они бросили вызов обществу, упрямо стремились к своим целям и исполняли свои мечты!Программистки, летчицы, борцы против рабства – многие из них были первопроходцами в своем деле. Наша книга посвящена этим удивительным женщинам, которые меняли историю.А может быть, одной из тех, кто изменит мир, станете вы? Вдохновитесь на подвиги вместе с великими женщинами!Книга «Истории удивительных женщин» входит в коллекцию «Стану кем хочу». Книги этой коллекции познакомят ребенка с многообразием мира и помогут найти свое призвание.

О многих героинях книги услышала впервые. Биографии выдающихся женщин описаны лаконично, без лишней воды, поэтому читать интересно и нескучно. Иллюстрации чудесны!

Прекрасная книга про успешных и вдохновляющих женщин и девушек. Иллюстрированная, чудесная, трогательная. Рекомендую всем – и мужчинам, и девушкам!

Несомненно то что без женщин наша жизнь была бы не просто невыносима но и в принципе невозможна будем просвещать ребенка может кто нибудь своим примером вдохновит

Книга очень сильно понравилась! Её нужно прочитать каждому! Об этих женщинах стоит узнать ради будущего всех женщин! Теперь я знаю, что представляет собой феминизм, откуда появилось это понятие! От какой несправедливости!

Познакомиться с биографией выдающихся людей позволяет лучше осмыслить жизненные трудности и настроить себя и устремиться к тем целям, которые иногда кажутся недостижимыми. Очень полезная книга, как для подростков, так и их родителей и воспитателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Истории удивительных женщин» – книга о женщинах, которые изменили мир!

В истории человечества оставили след многие великие люди. Но большинство из них – мужчины. О женщинах из этой книги писали не так много – а каждая из них достойна целой книги!

Искусство, наука, спорт, политика – нет сфер, где женщина не может добиться успеха! Поверьте, женщины были способны на все даже во времена, когда с их мнением не считались. Уже тогда были яркие и смелые дамы – те, о ком вы прочитаете в этой книге. Многим из них было трудно, их притесняли, их называли странными, но это их не остановило! Они бросили вызов обществу, упрямо стремились к своим целям и исполняли свои мечты!

Программистки, летчицы, борцы против рабства – многие из них были первопроходцами в своем деле. Наша книга посвящена этим удивительным женщинам, которые меняли историю.

А может быть, одной из тех, кто изменит мир, станете вы? Вдохновитесь на подвиги вместе с великими женщинами!

Книга «Истории удивительных женщин» входит в коллекцию «Стану кем хочу». Книги этой коллекции познакомят ребенка с многообразием мира и помогут найти свое призвание.

Kitab «Истории удивительных женщин» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 yanvar 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
129 səh.
ISBN:
978-5-00115-597-3
Ümumi ölçü:
39 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
129
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство CLEVER
Yükləmə formatı:
pdf