18+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2009 il

18+

Все по-честному

mətn
3,8
57 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Она ловила каждый его взгляд, она замирала от счастья, когда он просто хлопал ее по плечу. Ей было девятнадцать лет, и красавчик-старшекурсник казался ей чуть ли не Богом. Однажды он предложил ей шутливое соглашение, и она согласилась. Она согласилась бы даже спрыгнуть с крыши небоскреба, если бы он этого захотел… Прошло семь лет. Она красива, самостоятельна и одинока, она сама строит свою жизнь. И вдруг ей приходит судебное уведомление: она должна выполнить условия подписанного ею контракта!

Janr və etiketlər

Милая сказка, но именно СКАЗКА! Ни за что не поверю, что мужчина способен «полюбить на всю жизнь» всего лишь потому, что его ДРУГ стала симпатичнее… К этому больше склонны романтичные барышни, нежели мужчины с принципами, каким его описывает автор, тем более юрист!

Забавное видение как роли главных героев, обычные для этого жанра, поменялись местами в «характерную леди» и «ожидающего влюблённого рыцаря»… Необычно)

Мне книга понравилась. К манере изложения вначале надо слегка привыкнуть, но читается легко. Герой получился вполне себе живым человеком, а не дуболомом как обычно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Она ловила каждый его взгляд, она замирала от счастья, когда он просто хлопал ее по плечу. Ей было девятнадцать лет, и красавчик-старшекурсник казался ей чуть ли не Богом. Однажды он предложил ей шутливое соглашение, и она согласилась. Она согласилась бы даже спрыгнуть с крыши небоскреба, если бы он этого захотел…

Прошло семь лет. Она красива, самостоятельна и одинока, она сама строит свою жизнь. И вдруг ей приходит судебное уведомление: она должна выполнить условия подписанного ею контракта!

Kitab Сандры Мэй «Все по-честному» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyun 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-7024-2435-4
Müəllif hüququ sahibi:
Панорама
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip