16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2013 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Последняя камелия

Последняя камелия

mətn
4,3
5836 reytinqlər
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Что может быть лучше для современного писателя, чем сменить обстановку? Именно поэтому Рекс Синклер уезжает вместе со своей женой Эддисон в старинное поместье вблизи Лондона. Супруги сразу чувствуют, что этот дом скрывает множество тайн. Одна из них и становится сюжетом для новой книги Рекса, рассказывающей историю о прекрасной камелии из сада королевы…Юная Флора живет в 40-х годах и страстно любит цветы. Поэтому она с радостью соглашается на предложение таинственного цветочного вора отыскать в саду старинного особняка необычную камелию. Чтобы выполнить эту непростую задачу, Флора устраивается в поместье няней для четверых сирот, мать которых погибла при загадочных обстоятельствах.Роман «Последняя камелия» соткан из тайн и загадок, каждая из которых, конечно же, будет раскрыта и разгадана в финале.

Легкий роман

Очень легкий роман. Достаточно быстро читается. Хорошо написан. Не плохая сюжетная линия. Автор нас окунает в 1940 г. и также быстро возвращает в 2000-е. Линии судеб главных героинь немного похожи. Очень понравился конец, ничего лишнего. Простая и легкая книга для зимнего субботнего чтения с чашечкой какао.

Как и все книги автора , эмоционально насыщены, читаются легко и на одном дыхании! Прочитала за один день. Автор умеет создать интригу и держать её до конца. И даже романтика не смущает в данной книге. Бонусом было узнать про цветы Камелии , что тоже отличает автора. Могу сказать , что это стала одной из любимых книг у Сары Джио, но в этой книге не проронила не одной слезинки в отличии от других её книг .

Захватывающий сюжет

Этот роман я бы могла назвать детективным.Буквально с первых страниц нас захватывает сюжет,где переплетаются совершенно разные истории,разных времен,40х годов и нашего времени.Информацию нам выдают порционно,что дает возможность угадывать тайны героев и проверять свою интуицию.Завершение данной книги оказалось очень трогательным,но предсказуемым.В целом мне роман понравился,оставил приятное послевкусие и нарисовал в воображении картинки с его продолжением.Советую)

Тайны тянутся из прошлого

Книга заворожила с первых страниц!!!

Интересное переплетение истории. Сюжет захватывает и не отпускает. Лично,я переживала вместе с героями. И до последнего я не могла понять кто же злодей!!!И что случилось!!!

Когда тайна была раскрыта , я была под впечатлением!

После прочтения осталась легкая грусть!!!

Моя оценка книги 9 из 10

Для неглубокого погружения

Легкий, поверхностный роман, на международный бестселлер, если честно, не тянет. Много нестыковок, с первых страниц меня удивил свистящий чайник в доме бедной старухи в 1803 году. Место действия и некоторые эпизоды ну очччень напоминают «Ребекку» Дафны Дюморье.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Что может быть лучше для современного писателя, чем сменить обстановку? Именно поэтому Рекс Синклер уезжает вместе со своей женой Эддисон в старинное поместье вблизи Лондона. Супруги сразу чувствуют, что этот дом скрывает множество тайн. Одна из них и становится сюжетом для новой книги Рекса, рассказывающей историю о прекрасной камелии из сада королевы…

Юная Флора живет в 40-х годах и страстно любит цветы. Поэтому она с радостью соглашается на предложение таинственного цветочного вора отыскать в саду старинного особняка необычную камелию. Чтобы выполнить эту непростую задачу, Флора устраивается в поместье няней для четверых сирот, мать которых погибла при загадочных обстоятельствах.

Роман «Последняя камелия» соткан из тайн и загадок, каждая из которых, конечно же, будет раскрыта и разгадана в финале.

Kitabın təsviri

Англия, 1940.

Флора Льюис получает заманчивое предложение от загадочного «цветочного вора». Она должна отправиться в Англию, чтобы отыскать в саду старинного поместья редкий сорт камелии.

Флора вынуждена поступить в дом лорда Ливингстона в качестве няни. И вскоре она находит в комнате умершей при неясных обстоятельствах леди Анны альбом для гербария со странными пометками…

Нью-Йорк, наши дни.

Рекс Синклер предлагает своей жене Эддисон уехать на время в пригород Лондона. Он хочет написать книгу, и Эддисон находит для будущего романа материал: историю о прекрасной камелии, которая когда-то росла в саду самой королевы.

Kitab Сары Джио «Последняя камелия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 dekabr 2015
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-83731-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip