12+
mətn

Həcm 451 səhifə

2012 il

12+

Время действовать. Как сделать мир лучше, используя силу социальных медиа

mətn
3,4
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Саймон Мэйнуоринг, эксперт в области социальных медиа, предлагает компаниям принципиально новый подход к ведению бизнеса. В своей книге он объясняет, как опираясь на могущество социальных медиа, компании могут соединить в своей деятельности естественное стремление к прибыли и заботу о благополучии общества и планеты. И одно не в ущерб другому. На примерах из практики крупнейших компаний, таких как P&G, Wal-Mart, Starbucks, Pepsi, Unilever, Мэйнуоринг показывает преимущества социально ответственного маркетинга. Эта книга признана авторитетным изданием Strategy + Business лучшей книгой по маркетингу 2011 года.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Саймон Мэйнуоринг, эксперт в области социальных медиа, предлагает компаниям принципиально новый подход к ведению бизнеса. В своей книге он объясняет, как опираясь на могущество социальных медиа, компании могут соединить в своей деятельности естественное стремление к прибыли и заботу о благополучии общества и планеты. И одно не в ущерб другому.

На примерах из практики крупнейших компаний, таких как P&G, Wal-Mart, Starbucks, Pepsi, Unilever, Мэйнуоринг показывает преимущества социально ответственного маркетинга.

Эта книга признана авторитетным изданием Strategy + Business лучшей книгой по маркетингу 2011 года.

Kitab Саймона Мэйнуоринга «Время действовать. Как сделать мир лучше, используя силу социальных медиа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 noyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
451 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
9785916575255
Tərcüməçi:
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip