Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 404 səhifələri

2018 il

0+

Теория и история налогообложения

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Рассматриваются исторические этапы становления и развития налогообложения, общие и частные теории налогов. Представлен глубокий теоретический анализ сущности, функций и роли налогов как цены общественных благ, содержания, формирования и распределения налогового бремени как формы монопольной цены этих благ (публичных услуг). Приведены основы организации налогообложения в соответствии с частью первой Налогового кодекса РФ и управления налоговым процессом.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, преподавателей направления «Экономика», научных работников.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассматриваются исторические этапы становления и развития налогообложения, общие и частные теории налогов. Представлен глубокий теоретический анализ сущности, функций и роли налогов как цены общественных благ, содержания, формирования и распределения налогового бремени как формы монопольной цены этих благ (публичных услуг). Приведены основы организации налогообложения в соответствии с частью первой Налогового кодекса РФ и управления налоговым процессом.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, преподавателей направления «Экономика», научных работников.

Kitab Сергея Владимировича Барулина «Теория и история налогообложения» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 aprel 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
404 səh.
ISBN:
978-5-406-06353-8
Ümumi ölçü:
2.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
404
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус