16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2018 il

16+

Мифы о болезнях. Почему мы болеем?

mətn
2,5
5 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Бразильский доктор медицины Пауло Убиратан делает сенсационное заявление. Однако результаты его исследований невыгодны международным компаниям, зарабатывающим на здоровье. Что нам недоговаривают медики, и почему попытки сделать человечество здоровым и стройным больше похожи на заговор корпораций? Почему, в конце концов, в мире современных лекарств и технологий люди болеют все чаще и чаще?Известный телеведущий Игорь Прокопенко и Сергей Буновский – профессор, доктор медицинских наук, врач-кинезитерапевт – уверены, что ятрогения – болезнь, возникшая от лечения, может привести к необратимым последствиям.Рекомендации экспертов помогут развеять популярные мифы о болезнях, не стать жертвой собственных страхов и стереотипов, избежать медицинских ошибок.Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Сергея Бубновского и Игоря Прокопенко «Мифы о болезнях. Почему мы болеем?» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Оч пральна. Прекрасно проанализирована ситуация, сложившаяся у нас в охране здоровья и фармакологии. Спорт и кинезиотерапия – и лекарства не нужны. По себе знаю. И спасибо Игорю Прокопенко (респект личный) и Сергею Михайловичу Бубновскому – Доктору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Бразильский доктор медицины Пауло Убиратан делает сенсационное заявление. Однако результаты его исследований невыгодны международным компаниям, зарабатывающим на здоровье. Что нам недоговаривают медики, и почему попытки сделать человечество здоровым и стройным больше похожи на заговор корпораций? Почему, в конце концов, в мире современных лекарств и технологий люди болеют все чаще и чаще?

Известный телеведущий Игорь Прокопенко и Сергей Буновский – профессор, доктор медицинских наук, врач-кинезитерапевт – уверены, что ятрогения – болезнь, возникшая от лечения, может привести к необратимым последствиям.

Рекомендации экспертов помогут развеять популярные мифы о болезнях, не стать жертвой собственных страхов и стереотипов, избежать медицинских ошибок.

Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Сергея Бубновского и Игоря Прокопенко «Мифы о болезнях. Почему мы болеем?» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

В XXI веке человечество вынуждено не только приспосабливаться к стремительному развитию инновационных технологий, но и адаптироваться к новым заболеваниям, о которых раньше никто не слышал. Но насколько опасны эти заболевания? Где находится грань между серьезным недугом и стремлением врача назначить пациенту дорогое, но избыточное лечение? Могут ли современные медицинские манипуляции и высокотехнологичные хирургические операции вернуть пациенту утерянное здоровье?

В этой книге популярный телеведущий Игорь Прокопенко проводит журналистское расследование причин, почему с появлением инновационных лекарств и высокотехнологичной медицинской помощи люди стали больше болеть, а знаменитый врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С.М. Бубновский дает рекомендации тем, кто не хочет стать жертвой избыточного лечения, и подробно объясняет, как избавиться от болезни без лекарств и как восстановить здоровье, если без медицинского вмешательства обойтись невозможно.

Kitab Сергея Бубновского, Игоря Прокопенко «Мифы о болезнях. Почему мы болеем?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-096481-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip