16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2018 il

16+

Один из рода

mətn
3,3
7 reytinqlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Миром правят представители Великиких Родов, обладающих колосальной силой. Но и среди них есть сильные и слабые. Сильные правят, слабые – выживают. Принц слабого рода обречён на третьестепенные роли… но он не намерен следовать шаблонам.

Действительно ход забавный (описание не применённых штампов и способов уворота от них), но уже к ~5ой главе надоедающий от слова совсем. Тем более, что и сам автор от штампов никуда не убежал и не все из них были реалистичными.


Но в целом книга вполне достойная прочтений.

Не знаю, а мне понравилось. Сильно-сильно. Единственно непонятно, книга задумывалась как нечто другое? Иначе зачем эти вставки по штампы фэнтези в первых главах?

Борис Журавлёв, Книга задумывалась именно как деконструкция штампов. Очень уж они надоели.

Начало скучноватое, зато концовка супер. Герой интересный, немного забавный. Божественные родственники и их закидоны тоже плнравились.Да и в целом интересно. Жду продолжение.

Понравилось. Интересный ГГ, вроде плывущий по течению, но при этом добивающийся поставленных целей. Концовка прекрасна))) Спасибо автору)

Нормальная книга. Первая в многообещающей серии. Пока первая и, похоже, единственная. А жаль. Потенциал большой. Сюжет развивается. И он не окончен этой книгой. Короче, не идеально, но вполне достойно. Хочется продолжения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Миром правят представители Великиких Родов, обладающих колосальной силой. Но и среди них есть сильные и слабые. Сильные правят, слабые – выживают.

Принц слабого рода обречён на третьестепенные роли… но он не намерен следовать шаблонам.

Kitab Сергея Давыдова «Один из рода» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-110739-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip