0+
mətn

Həcm 70 səhifələri

0+

Петля

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Удивительно устроена человеческая память – нам кажется, что мы помним все, с самого детства, будто это происходило вчера, и переубедить нас – все равно, что изменить прошлое. Ира по общепринятым критериям счастливый человек, но она прекрасно помнит, как давным-давно гадалка нашла в линиях ее руки «петлю смерти», которая должна «затянуться», когда девушке исполнится 25 лет. Это превращает ее жизнь в кошмар, достигающий высшей точки за день до 25-летия. Хорошо хоть рядом есть любящий муж, но он – бизнесмен, слабо разбирающийся в психологии, и, тем не менее, жену ему придется спасать, пока та не сошла с ума окончательно…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Удивительно устроена человеческая память – нам кажется, что мы помним все, с самого детства, будто это происходило вчера, и переубедить нас – все равно, что изменить прошлое.

Ира по общепринятым критериям счастливый человек, но она прекрасно помнит, как давным-давно гадалка нашла в линиях ее руки «петлю смерти», которая должна «затянуться», когда девушке исполнится 25 лет. Это превращает ее жизнь в кошмар, достигающий высшей точки за день до 25-летия. Хорошо хоть рядом есть любящий муж, но он – бизнесмен, слабо разбирающийся в психологии, и, тем не менее, жену ему придется спасать, пока та не сошла с ума окончательно…

Kitab Сергея Дубянского «Петля» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyun 2012
Həcm:
70 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip