12+
mətn
PDF

Həcm 97 səhifələri

2010 il

12+

БабушкаСловесность

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

«БабушкаСловесность» – это книга о самом главном. О тех первоосновах, на которых зиждется человеческий мир. О Слове, Языке, Речи. Это попытка вернуть читателю речь как Родину, увидеть Язык как таинственную страну, откуда родом каждый из нас.И одновременно «БабушкаСловесность» – это учебник для думающих родителей, это подсказка и пример того, как можно и нужно строить творческие отношения с ребенком, как и куда направлять его на перекрестках жизни.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«БабушкаСловесность» – это книга о самом главном. О тех первоосновах, на которых зиждется человеческий мир. О Слове, Языке, Речи. Это попытка вернуть читателю речь как Родину, увидеть Язык как таинственную страну, откуда родом каждый из нас.

И одновременно «БабушкаСловесность» – это учебник для думающих родителей, это подсказка и пример того, как можно и нужно строить творческие отношения с ребенком, как и куда направлять его на перекрестках жизни.

Kitab Сергея Ефремцева «БабушкаСловесность» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2014
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
97 səh.
ISBN:
978-5-903966-07-3
Ümumi ölçü:
2.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
97
Yükləmə formatı:
pdf