16+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2013 il

16+

Лечение болезней глаз + курс лечебной гимнастики

mətn
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В современном мире с болезнью глаз сталкивается практически каждый. Это касается как непредсказуемых агрессивных поражений глаз – воспалительных заболеваний, так и различных видов снижения остроты зрения. С этой книгой вы узнаете о различных современных методах лечения глазных болезней, а также получите возможность восстановить и улучшить зрение с помощью простой гимнастики.

очень хорошая книга ! много полезной информации! советую! легко и понятно написано, читается быстро! Есть теоретические основы и практические упражнения !

отличная книга. все очень понятно описано. А главное есть четкие указания для выполнения необходимых упражнений. Надеюсь ,имея такой план занятий, отодвинуть старение глаз

Все четко ,все понятно описано ! Спасибо за труд ! .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В современном мире с болезнью глаз сталкивается практически каждый. Это касается как непредсказуемых агрессивных поражений глаз – воспалительных заболеваний, так и различных видов снижения остроты зрения.

С этой книгой вы узнаете о различных современных методах лечения глазных болезней, а также получите возможность восстановить и улучшить зрение с помощью простой гимнастики.

Kitab «Лечение болезней глаз + курс лечебной гимнастики» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-06648-2
Tərtibçi:
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip