12+
mətn

Həcm 5 səhifələri

1996 il

12+

Делается велосипед

mətn
4,1
387 reytinqlər
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Небольшой рассказ Сергея Лукьяненко «Делается велосипед» – забавная пародия на советскую фантастику «ближнего прицела». Алексей был не таким, как остальные горожане. Он не дрался у кабаков, не ходил в церковь, не читал манифесты. Его волновала одна-единственная идея: как можно модифицировать велосипед? Допустим, можно добавить еще пару колес, чтобы он мог ездить без дорог; предположим, его можно установить на лодку, чтобы мог плавать. Только вот как заставить велосипед летать?Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Сергея Лукьяненко «Делается велосипед» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Janr və etiketlər

glock63

Книга о путешествиях во времени. Автор дает немного необычноое объяснение временным разрывам, в результате чего и происходит перемещения во времени.

Средне. Как и было сказано в предисловии рассказ интересен прежде всего тем, кто собственно читал ту фантастику ближнего прицела. Такая запоздалая пародия.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Небольшой рассказ Сергея Лукьяненко «Делается велосипед» – забавная пародия на советскую фантастику «ближнего прицела». Алексей был не таким, как остальные горожане. Он не дрался у кабаков, не ходил в церковь, не читал манифесты. Его волновала одна-единственная идея: как можно модифицировать велосипед? Допустим, можно добавить еще пару колес, чтобы он мог ездить без дорог; предположим, его можно установить на лодку, чтобы мог плавать. Только вот как заставить велосипед летать?

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Сергея Лукьяненко «Делается велосипед» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

Рассказ, входящий в цикл пародий «Приключения Стора». На этот раз Лукьяненко остроумно пародирует не столько конкретных авторов, сколько целое направление в фантастике – советскую фантастику ближнего прицела...

Kitab Сергея Лукьяненко «Делается велосипед» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 may 2011
Son yeniləmə:
1996
Həcm:
5 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-17-039858-4-9713-3626-6, 5-9762-1296-4, 985-13-8888-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip