0+
mətn
PDF

Həcm 208 səhifələri

2020 il

0+

История России. Новый репетитор для подготовки к ОГЭ

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книге представлены рекомендации по выполнению заданий Основного государственного экзамена по истории России для обучающихся 6–9 классов, направленные на поэтапное формирование навыков решения заданий различного уровня сложности, а также тренировочные тестовые задания. Рекомендации и тестовые задания выстроены с учетом возрастных особенностей обучающихся 6–9 классов, требований ФГОС и структуры содержания учебного материала.Пособие предназначено как для учащихся средней школы при подготовке к ОГЭ по истории России, так и для преподавателей общеобразовательных учреждений при организации изучения курса истории России, его повторении и обобщении.

Хотелось бы сегодня особенно отметить учебные пособия для школьников по гуманитарным предметам (истории и обществознанию) из серии «Без репетитора» по редакцией Сергея Маркина. Прекрасный автор! Мое знакомство с ним началось с книги «Новой справочник. Обществознание в таблицах и схема». Эта книга по-настоящему стала незаменимой в моей проработке тем и подготовке к занятиям. Данное учебное пособие «История России» также считаю очень полезным, особенно для учащихся 9 класса. Для выпускников старшей школы существует подобное издание, но с пометкой ЕГЭ. Считаю его одним из лучших для подготовки к единому госэкзамену, потому что оно содержит все необходимые сведения по отечественной истории в виде логических блоков и таблиц, что хорошо помогает при упорядочивании и запоминании всей информации. Очень его рекомендую! Надеюсь, что в скором времени издание по истории России с пометкой ЕГЭ С. Маркина также появится и будет доступно для покупки на ЛитРес. Спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге представлены рекомендации по выполнению заданий Основного государственного экзамена по истории России для обучающихся 6–9 классов, направленные на поэтапное формирование навыков решения заданий различного уровня сложности, а также тренировочные тестовые задания. Рекомендации и тестовые задания выстроены с учетом возрастных особенностей обучающихся 6–9 классов, требований ФГОС и структуры содержания учебного материала.

Пособие предназначено как для учащихся средней школы при подготовке к ОГЭ по истории России, так и для преподавателей общеобразовательных учреждений при организации изучения курса истории России, его повторении и обобщении.

Kitab Сергея Маркина «История России. Новый репетитор для подготовки к ОГЭ» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
208 səh.
ISBN:
978-5-222-35031-7
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
208
Müəllif hüququ sahibi:
Феникс
Yükləmə formatı:
pdf