0+
mətn

Həcm 87 səhifələri

2011 il

0+

Digər versiyalar

3 kitablar
Дядя Стёпа

Дядя Стёпа

mətn
4,4
783 qiymətlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Выдающийся художник Ю. Д. Коровин утверждал, что ребёнок инстинктивно тянется к цветному. Его прекрасные иллюстрации к детским книгам подтверждают это.«Может это непедагогично, – писал Коровин, – но для меня в произведении главный герой – автор. Литературные герои – только ответвления его души, ума, фантазии». И с этим тоже нельзя не согласиться, рассматривая картинки к «Дяде Стёпе» С. В. Михалкова.

Это самая лучщая книга просто нет слов только обидело то что у книги всего33страници но я жду новый энзэкпляр этой книги !!!! просто нет слов о книге!!!!!!!!!!

Замечательная книга, красочные живые иллюстрации, очень советую всем прочитать, особенно с детьми, на планшете с крупным экраном картинки точь в точь как в настоящей книге!

Просто отличная книга советую всем прочитать!Поможет равняться на взрослых и уважать маленьких.Не упустите возможность прочесть это произведение!!!!!

С удовольствием читали стихи про дядю Степу. Школьная программа за 2 класс. Дочке понравилось. Только последняя история вышла с ошибками: очень много слов написано раздельно (с пробелом), хотя должны быть написаны слитно. Скорее всего это плохо отсканировалось. Только по книгам школьники учатся правильно писать слова.

Неизменно остаётся одной из лучших книг на все времена! Отличная книга для детского чтения! Красивые иллюстрации в стиле "советского детства" (доброго, честного, искреннего!). Очень рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Выдающийся художник Ю. Д. Коровин утверждал, что ребёнок инстинктивно тянется к цветному. Его прекрасные иллюстрации к детским книгам подтверждают это.

«Может это непедагогично, – писал Коровин, – но для меня в произведении главный герой – автор. Литературные герои – только ответвления его души, ума, фантазии». И с этим тоже нельзя не согласиться, рассматривая картинки к «Дяде Стёпе» С. В. Михалкова.

Kitab Сергея Михалкова «Дядя Стёпа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 sentyabr 2016
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
87 səh. 119 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-271-39101-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip