16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2012 il

16+

Москва, я не люблю тебя

mətn
3,5
704 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сложно представить себе более необычного главного героя, чем описанного в книге. Итак, протагонист романа – простой алюминиевый чемоданчик с миллионом долларов внутри. Кейс путешествует по Москве, попадает в руки самых разных людей: бандитов и бомжей, проституток и сутенеров. Он дарит надежды на неслыханное счастье, а потом грубо забирает их обратно, переходя в руки нового владельца. Более колоритное изображение жизни Москвы представить себе сложно!Читать онлайн роман Сергея Минаева «Москва, я не люблю тебя» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Слишком пессимистично и банально. основная мысль книги объясняется цитатой из Балабановского «Брата» «город – страшная сила, он затягивает». Вторично, третично, и.т.д.

Советую

Очень понравилась книга, прочла на одном дыхании. В ней суровая правда московской жизни, все персонажи правдивы, иногда даже становится страшно...

Вобще не понравилось! Скучно очень! Несколько раз возвращалась и пыталась дочитать– неинтересно. много мата

Минаевщина

К сожалению, уже стандартная «Минаевская» книга, немного мата, пошлости, грязи, что так необходимо для отражения нашей милой реальности...лирика, ну как же без нее, реклама машин и алкоголя, возводящая культ зарубежному производителю. Все бы это хорошо, но уже слишком просто, вся книга «на поверхности», после середины уже понятно что дальше и понятно, что конец будет формата «додумайте, осознайте и ...», в такого рода книгах это несоответствующее завершение, простой сюжет – понятное завершение.

Книга для прочтения в дороге, когда нечем заняться и т.п., исключительно для себя, т.к. обсуждать в ней нечего.

Ждал с нетерпением и не разочаровался. У автора как всегда ,без иллюзий,все как есть на самом деле, так и описано. Книга сразу захватила полностью и была прочитана на одном дыхании, как и впрочем все книги Минаева(имхо).

Советую всем кому нравится творчество автора, произведение достойное!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Сложно представить себе более необычного главного героя, чем описанного в книге. Итак, протагонист романа – простой алюминиевый чемоданчик с миллионом долларов внутри.

Кейс путешествует по Москве, попадает в руки самых разных людей: бандитов и бомжей, проституток и сутенеров. Он дарит надежды на неслыханное счастье, а потом грубо забирает их обратно, переходя в руки нового владельца. Более колоритное изображение жизни Москвы представить себе сложно!

Читать онлайн роман Сергея Минаева «Москва, я не люблю тебя» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Kitabın təsviri

Главный герой нового романа Сергея Минаева – Москва… Этот город не делает людей лучше и очень скоро избавляет от иллюзий, но его огни так загадочно мерцают по ночам, что люди невольно начинают мечтать о невозможном. Одни только и делают, что ведут интеллектуальные беседы; другие окружают себя дорогими вещами, наслаждаясь своим индивидуальным раем; третьи тяжко работают за гроши… Но все они мечтают, и их мечтами пронизан сам воздух мегаполиса.

И хотя автор сочувствует своим персонажам, он мастерски переходит от юмора к иронии, от иронии – к сарказму.

Kitab Сергея Минаева «Москва, я не люблю тебя» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 mart 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-39708-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip