16+
mətn
PDF

Həcm 353 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Бухгалтерский учет за 14 дней. Экспресс-курс

Бухгалтерский учет за 14 дней. Экспресс-курс

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Перед вами уникальное учебное пособие (три в одном), которое позволит вам освоить бухгалтерский учет в кратчайшие сроки и с удовольствием! Здесь вы найдете курс из 14 разделов, содержащий более 200 наглядных и занимательных примеров, 100 задач с ответами. В одиннадцатом издании книги все продумано до мелочей, чтобы вам было максимально приятно и удобно с ней работать. Закрепляйте свои знания, решайте задачи и делайте заметки прямо в книге! Книга будет полезна как начинающим, так и опытным бухгалтерам. Те, кто лишь осваивает эту профессию, могут использовать ее в качестве самоучителя, так как курс начинается с азов и все сложные моменты рассматриваются на простых примерах. Если вы уже опытный бухгалтер, то эта книга также должна вам понравиться, поскольку весь материал приведен с учетом самых последних изменений нормативной базы. Это поможет вам быстро обновить ваши прежние знания без лишних временных потерь.Книга адресована всем, кто изучает теорию и практику бухгалтерского учета, бухгалтерам, руководителям организаций, а также студентам и преподавателям высших и средних специальных учебных заведений соответствующего профиля.

Отличная книга . Приобрела ее в качестве дополнения к основной работе. По роду деятельности экономист. В книге очень доступно изложены основы бухгалтерского учета, что позволит даже небухгалтеру разбираться в основных понятиях, механизмах бухгалтерского учета. И главное книга практична

Мне очень понравилась книга. Отлично и на простых примерах изложен материал, чтобы именно понять, а не только заучить материал. Вообще примеров очень много, это огромный плюс.

Есть так же в конце задачи, но с ними пришлось долго повозиться )

Приобретала данную книгу для повышения квалификации. Книга помогла систематизировать знания и успешно пройти обучение. Понятный язык, отсутствие воды, четкая структура.

Хорошие практические задания. Очень доступное изложение. Отлично подходит для подготовки к экзаменам или собеседованиям на прохождение собеседования! Рекомендую!

Отличное пособие, подспорье тем, кому нужно вспомнить азы бух.учета. К тому же наглядно с примерами и проводками. Очень доступно изложено. Спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами уникальное учебное пособие (три в одном), которое позволит вам освоить бухгалтерский учет в кратчайшие сроки и с удовольствием! Здесь вы найдете курс из 14 разделов, содержащий более 200 наглядных и занимательных примеров, 100 задач с ответами. В одиннадцатом издании книги все продумано до мелочей, чтобы вам было максимально приятно и удобно с ней работать. Закрепляйте свои знания, решайте задачи и делайте заметки прямо в книге! Книга будет полезна как начинающим, так и опытным бухгалтерам. Те, кто лишь осваивает эту профессию, могут использовать ее в качестве самоучителя, так как курс начинается с азов и все сложные моменты рассматриваются на простых примерах. Если вы уже опытный бухгалтер, то эта книга также должна вам понравиться, поскольку весь материал приведен с учетом самых последних изменений нормативной базы. Это поможет вам быстро обновить ваши прежние знания без лишних временных потерь.

Книга адресована всем, кто изучает теорию и практику бухгалтерского учета, бухгалтерам, руководителям организаций, а также студентам и преподавателям высших и средних специальных учебных заведений соответствующего профиля.

Kitab Сергея Молчанова «Бухгалтерский учет за 14 дней. Экспресс-курс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyul 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
353 səh.
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
353
Müəllif hüququ sahibi:
Молчанов Сергей Сергеевич
Yükləmə formatı:
pdf