От Москвы до Берлина. Рассказы для детей

mətn
1,5
1 dəyərləndirmə
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сергей Петрович Алексеев (1922–2008 гг.) – известный писатель, лауреат Государственной премии СССР и России, участник Великой Отечественной войны. Умея кратко и ясно излагать мысли, за свою жизнь С. Алексеев создал огромное количество рассказов, посвященных истории нашего Отечества, а также участвовал в создании учебника по истории для советских школ. Книга «От Москвы до Берлина. Рассказы для детей» – это сборник из небольших историй про то, как начиналась Великая Отечественная война, как обычные солдаты сражались на фронтах, про детей и женщин, которые тоже верили в Победу и делали все, чтобы ее приблизить. И, конечно, в этом сборнике есть рассказы о легендарных маршалах Победы – Г. К. Жукове и. К. Рокоссовском. Вступительная статья Н. Земцова. Для среднего школьного возраста.

Считаю, что эта книга очень полезна для детей, мой сын слушал рассказы с большим удовольствием. Написана она очень доступным языком и позволяет дать детям правильное впечатление о событиях Великой Отечественной войны. Очень рекомендую всем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сергей Петрович Алексеев (1922–2008 гг.) – известный писатель, лауреат Государственной премии СССР и России, участник Великой Отечественной войны. Умея кратко и ясно излагать мысли, за свою жизнь С. Алексеев создал огромное количество рассказов, посвященных истории нашего Отечества, а также участвовал в создании учебника по истории для советских школ. Книга «От Москвы до Берлина. Рассказы для детей» – это сборник из небольших историй про то, как начиналась Великая Отечественная война, как обычные солдаты сражались на фронтах, про детей и женщин, которые тоже верили в Победу и делали все, чтобы ее приблизить. И, конечно, в этом сборнике есть рассказы о легендарных маршалах Победы – Г. К. Жукове и. К. Рокоссовском.

Вступительная статья Н. Земцова.

Для среднего школьного возраста.

Kitab Сергея Алексеева «От Москвы до Берлина. Рассказы для детей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 fevral 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
250 səh. 17 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-103833-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip