18+
mətn

Həcm 21 səhifə

2020 il

18+

Хреновид

mətn
1,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тут анти-эротическая херня, хреновая басня в прозе, хрен в Думу и рецензия на хреновое кино. Хрена всем, и пусть и кто не уйдёт обиженный.Ну а кто он - автор? 1952—2072 - СССР — Израиль — СССР. Фрондёр. Поэт. Фантазёр. Гетеросексуал. Отец. Правнук российского офицера, графа. Внук сапожника и ешиботника. Сержант, командир отделения во взводе разведки. Ихтиопатолог — рыбный врач. Инженер по производству электронных устройств. Ещё 27 специальностей и 16 мест проживания. Написал, чтобы выразить своё «хреново». Оно не пройдёт!Содержит нецензурную брань.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тут анти-эротическая херня, хреновая басня в прозе, хрен в Думу и рецензия на хреновое кино. Хрена всем, и пусть и кто не уйдёт обиженный.

Ну а кто он - автор? 1952—2072 - СССР — Израиль — СССР. Фрондёр. Поэт. Фантазёр. Гетеросексуал. Отец. Правнук российского офицера, графа. Внук сапожника и ешиботника. Сержант, командир отделения во взводе разведки. Ихтиопатолог — рыбный врач. Инженер по производству электронных устройств. Ещё 27 специальностей и 16 мест проживания. Написал, чтобы выразить своё «хреново». Оно не пройдёт!

Содержит нецензурную брань.

Kitab Сергея Юрьевича Ростовцева «Хреновид» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
21 səh. 2 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip