0+
mətn
PDF

Həcm 209 səhifələri

2016 il

0+

Король идет врукопашную

mətn
PDF
2,96 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Чемпион мира по шахматной композиции и один из лучших знатоков шахматного этюда Сергей Ткаченко предлагает проверить свое тактическое мастерство, разгадав тайны 100 уникальных позиций, в финале которых у белых остается одинокий король. Число ходов в этих позициях не более шести, что позволяет находить решение непосредственно с диаграммы.Книга рассчитана на широкий круг почитателей шахматной игры – от новичка до гросс мейстера.

Чемпион мира по шахматной композиции Сергей Ткаченко (один из самых известных этюдистов современности. Заслуженный мастер спорта, гроссмейстер Украины по композиции.) предлагает 100 уникальных позиций, в финале которых у белых остается король. Число ходов решения в этих позициях не более шести, что позволяет опытным шахматистам проверить свое тактическое мастерство, решая «орешки» непосредственно с диаграммы. Для тех, кто только делает первые шаги по шахматному королевству плутать в дебрях вариантов, продираясь сквозь колючки ложных следов в поисках той единственной тропки, которая приведет к цели будет очень полезено.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чемпион мира по шахматной композиции и один из лучших знатоков шахматного этюда Сергей Ткаченко предлагает проверить свое тактическое мастерство, разгадав тайны 100 уникальных позиций, в финале которых у белых остается одинокий король. Число ходов в этих позициях не более шести, что позволяет находить решение непосредственно с диаграммы.

Книга рассчитана на широкий круг почитателей шахматной игры – от новичка до гросс мейстера.

Kitab Сергея Ткаченко «Король идет врукопашную» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
209 səh.
ISBN:
978-5-906254-30-6
Ümumi ölçü:
2.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
209
Müəllif hüququ sahibi:
Издатель А.Ельков
Yükləmə formatı:
pdf