Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 271 səhifə

0+

Экономика

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Раскрываются положения различных теорий и школ (классическая, кейнсианская, неоклассическая, монетаризм, институционализм). В курсе рассмотрены предмет, методы и этапы развития экономической науки и практики; структура экономических отношений в обществе и функционирование рынка; основные проблемы макроэкономики. Наряду с теоретическим материалом к каждой теме даются контрольные вопросы, проверочные задания, тесты; представлены вопросы для подготовки к зачету и экзамену.Соответствует требованиям ФГОС ВПО третьего поколения.Для студентов неэкономических направлений бакалавриата, магистрантов и преподавателей вузов. Может быть полезен всем интересующимся вопросами экономической теории, микро- и макроэкономики.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Раскрываются положения различных теорий и школ (классическая, кейнсианская, неоклассическая, монетаризм, институционализм). В курсе рассмотрены предмет, методы и этапы развития экономической науки и практики; структура экономических отношений в обществе и функционирование рынка; основные проблемы макроэкономики.

Наряду с теоретическим материалом к каждой теме даются контрольные вопросы, проверочные задания, тесты; представлены вопросы для подготовки к зачету и экзамену.

Соответствует требованиям ФГОС ВПО третьего поколения.

Для студентов неэкономических направлений бакалавриата, магистрантов и преподавателей вузов. Может быть полезен всем интересующимся вопросами экономической теории, микро- и макроэкономики.

Kitab Сергея Львовича Ермакова, Юрия Николаевича Юденкова və s. «Экономика» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2015
Həcm:
271 səh.
ISBN:
978-5-406-02606-9
Ümumi ölçü:
3.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
271
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус