16+
mətn

Həcm 12 səhifələri

16+

Осколок раковины

mətn
0,19 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Лейтенант Нугуяки, сидя в командирской капсуле, успел ввести их на пульте управления „дыроколом“, но тут бич настиг и Р-17, бот потряс страшный удар, мгновенно вырубилась вся электроника, а в голове у лейтенанта точно взорвалась протонная бомба…Итог – окраина Галактики, орбита ПЗТ, планеты земного типа. Словно вторя номеру бота, семнадцать трупов на борту, неудачная посадка – и никакой перспективы выбраться отсюда. Ситуацию „веселее“ придумать сложно…Потому-то Даниэль и приглядывался к своим бойцам. Нужно, очень нужно было, причем в самые кратчайшие сроки, понять, как себя вести, что делать…»

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Лейтенант Нугуяки, сидя в командирской капсуле, успел ввести их на пульте управления „дыроколом“, но тут бич настиг и Р-17, бот потряс страшный удар, мгновенно вырубилась вся электроника, а в голове у лейтенанта точно взорвалась протонная бомба…

Итог – окраина Галактики, орбита ПЗТ, планеты земного типа. Словно вторя номеру бота, семнадцать трупов на борту, неудачная посадка – и никакой перспективы выбраться отсюда. Ситуацию „веселее“ придумать сложно…

Потому-то Даниэль и приглядывался к своим бойцам. Нужно, очень нужно было, причем в самые кратчайшие сроки, понять, как себя вести, что делать…»

Kitab Сергея Волкова «Осколок раковины» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 aprel 2011
Həcm:
12 səh.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip