0+
mətn

Həcm 241 səhifə

2004 il

0+

Разрешительный маркетинг. Как из незнакомца сделать друга и превратить его в покупателя

mətn
3,8
7 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Каждый человек стремится разумно тратить свое время. Заметить новый товар, уделить ему внимание – это, безусловно, сознательный акт. Поэтому, чтобы продать товар покупателю в будущем, нужно заручиться его согласием на покупку. Это можно сделать, вовлекая клиента в диалог, т. е. двухстороннюю связь. Вместо того чтобы просто прерывать трансляцию телевизионного шоу для показа своей рекламы или без предупреждения вторгаться в жизнь покупателя телефонными звонками или письмами, маркетолог будущего вначале попытается получить согласие покупателя на участие в продаже. Возможно, покупатель разрешит вовлечь себя в процесс из интереса к конкретному изделию, а может, вы просто предложите покупателю какое-то вознаграждение или льготу в обмен на его согласие. Суть метода в том, что потребителя можно неоднократно вовлекать в маркетинговый процесс. Маркетинг в интерактивном мире – это сотрудничество, где маркетолог помогает потребителю купить, а потребитель помогает маркетологу продать. Книга ориентирована на специалистов по маркетингу и рекламе, а также на студентов и преподавателей экономических вузов.

Очень концептуальная книга. Работаю сейчас в индустрии красоты, и конкуренция просто невероятная.


В этой книге я увидел, как начать безболезненно выходить из этой жёсткой конкуренции.

Сет Годин есть Сет Годин. Классика жанра, если в данном случае можно так высказаться. Тонко переплетены маркетинг и психология влияния. Практические фишки, обязательные к выполнению, внедрению в привычки . Начинающим предпринимателям – обязательна к прочтению

Сета Година рекомендуют читать авторитетные источники, такие , как, например, Хиллари Реттиг, которая называет его книги среди обязательных для прочтения.

Таких, которые дали ей много ценного, открыли новые подходы. Мне импонирует ясный стиль изложения Сета Година, что говорит о незаурядном уме автора. Писать просто могут те, кто мыслит ясно, а, значит, заслуживает внимания.

Жаль, что по маркетингу маловато книг в электронных магазинах. Те авторы, которые популярны в мире, присутствуют в русскоязычных переводах далеко не все.

Далеко не первая книга Сета Година, которую читаю, и как всегда порадовала. Автор объясняет новый подход к маркетингу, объясняет, почему реклама в привычном понимании слова становится все менее действенной, и как найти личный подход к покупателю, как сделать каждого клиента постоянным. Помимо простого описания теории, объясняется как эти знания применить на практике. Просто, легко читается.

Хорошая книга, наверно, когда она была написана, повлияла на многие компании и их подходы. Сейчас, к сожалению, многие вещи стали такими банальными, что читать было скучновато

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый человек стремится разумно тратить свое время. Заметить новый товар, уделить ему внимание – это, безусловно, сознательный акт. Поэтому, чтобы продать товар покупателю в будущем, нужно заручиться его согласием на покупку. Это можно сделать, вовлекая клиента в диалог, т. е. двухстороннюю связь. Вместо того чтобы просто прерывать трансляцию телевизионного шоу для показа своей рекламы или без предупреждения вторгаться в жизнь покупателя телефонными звонками или письмами, маркетолог будущего вначале попытается получить согласие покупателя на участие в продаже. Возможно, покупатель разрешит вовлечь себя в процесс из интереса к конкретному изделию, а может, вы просто предложите покупателю какое-то вознаграждение или льготу в обмен на его согласие.

Суть метода в том, что потребителя можно неоднократно вовлекать в маркетинговый процесс. Маркетинг в интерактивном мире – это сотрудничество, где маркетолог помогает потребителю купить, а потребитель помогает маркетологу продать.

Книга ориентирована на специалистов по маркетингу и рекламе, а также на студентов и преподавателей экономических вузов.

Kitab Сета Година «Разрешительный маркетинг. Как из незнакомца сделать друга и превратить его в покупателя» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
241 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9614-2705-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip